Апрель 2024 - что-то намечается

Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 09 апр 2024, 01:02 Вокруг у многих состояние тела проблемное, да и у меня туда же, хотя успел привыкнуть к хорошему и стабильному.
Общие симптомы - полдня активность как обычно, а потом как будто внутри всё разорвали и хочется только лечь и уснуть. Иногда это даже вызывает опасения по части выживания, так как слабина в здоровье тут попадает под серьёзное обострение, а это опасно.
Как же все верно! Активности хватает на 4-5 часов, потом падаю. Выхожу из молчания (смерть дорого человека выбила почву из-под ног). Большие проблемы сейчас у меня лично с костной системой, с суставами, да и наблюдаю у многих из своего окружения.
Фаэро писал(а): 09 апр 2024, 01:02 Глобально происходящее продолжается вполне логично, как и писал раньше - 7-6 уже чистые, а очищение рубит уже где-то в районе 4, что раскидывает мусор в качестве причины для проблем с физикой.
И ещё большой вопрос повезло ли больше тем, кто порвал с системой... Кто не порвал - у тех это проявляется очень скромно. Может быть и вообще никак не заметно, кроме иногда накатывающего негатива или усиленной тяги ко вредным привычкам. А вот кто ушёл из системы на свою ответственность - тех ломает в прямом смысле и реальном времени. И чем товарищ чище - тем ломка опаснее.
Хуже всего прилетает тем, кто не доломал блоки 4, но принял сторону вертикали - им мстит система через подконтрольную четвёрку-тройку, а это туши свет.
У меня свекровь – светлая женщина (люблю как родную маму). У нее блоки на 4, после сна – постоянные приступы нехватки воздуха, давление скачет боли в сердце. А ведь сама – помогает другим (реально лечит, целитель от бога). Сама забыла про сердце, когда открылась безусловная любовь - а это про связь с ВЯ.
Фаэро писал(а): 09 апр 2024, 01:02 Конкретно насчёт сердечного центра и понимания любви. Кто понял любовь - у тех очищение влияет на физическое тело, но вот никакого негатива при этом не провоцируется. Отношение и ощущение окружающего стабильное, уверенное, осознанность никто не сбивает, когда она вообще есть. Кто не понял любовь - у тех дерут по-живому.
Да это так, Внешнее больше не цепляет совсем – нет обид, ушли все осуждения, внутри – какая-то железобетонная уверенность, что все будет хорошо (а главное все правильно и идет как надо!). Хотя у соседей сносит крышу (куча претензий - новой хозяйке мешает наша газовая труба, а если переделывать - на деньги и большие попадает она). А у меня полное спокойствие, даже удивляет!!!
dennissimo писал(а): 09 апр 2024, 01:38 Ощущение, что я умер было несколько раз, началось давно. Ни с чем не перепутать. Мирай отвечал, что провал по ЛС, тело готовится к смерти. Нехватка энергии - универсальный ответ по поводу всех проблем, как и нехватка ЛС.
Это пережила еще где-то в районе 2013 г.
dennissimo писал(а): 09 апр 2024, 01:38
Пошла забывчивость, дни тянутся, сливаясь в однородную массу.
У меня также про забывчивость. Состояние напоминает легкое похмелье, хотя не пью. Но время наоборот пролетает. Насколько понимаю у каждого по-разному, крутимся в своих мирах – потому у каждого свое.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение dennissimo »

Снилась Эфиопия, красивые места какие-то, пещеры, местные жители. Даниил Дубов (ВВ с ментала) в шахматы предлагал играть. Особой дичи не видел во сне. Ещё снилась ВВ из группы Ankor, мол она подруга моя, но я по-испански не понимаю.
Очень давно не снилось что-то нормальное. Обычно чернуха, 2м, казармы, пытки, а тут чистое что-то. Но там 3 выгружало.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение dx2 »

Freya писал(а): 09 апр 2024, 15:02Большие проблемы сейчас у меня лично с костной системой, с суставами, да и наблюдаю у многих из своего окружения.
Тут, может, обычная "физика"?
Больше пятнадцати лет уже ем четверть полкилограммовой пачки творога каждый день. Как только на какое-то время забываю/перестаю - сразу вспоминаю что такое остеохандроз - всеми частями тела, завязанными на позвоночник ...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Эдельвайс »

Конечно, физика и все, что относится к нашим привязкам в медицинском эгрегоре. Он и ещё финансовый пока остаются монстрами в системе. И, если химия будет меняться, будут отголоски во всем.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Эдельвайс »

dx2 писал(а): 10 апр 2024, 12:34
Freya писал(а): 09 апр 2024, 15:02Большие проблемы сейчас у меня лично с костной системой, с суставами, да и наблюдаю у многих из своего окружения.
Тут, может, обычная "физика"?
Больше пятнадцати лет уже ем четверть полкилограммовой пачки творога каждый день. Как только на какое-то время забываю/перестаю - сразу вспоминаю что такое остеохандроз - всеми частями тела, завязанными на позвоночник ...
По моим наблюдениям присутствует не только дисбаланс минералов, витаминов и т.п., но и перераспределение их в теле - могут откладываться не в тех местах, направление искажено. Я не знаю, насколько структуры на ТП и изменение на ТП влияют на это.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Спросил совета Мирая по поводу этих внутренних опустошений. А то реально страшно становится - какие шансы выжить в этом? Уже выжить даже, настолько всё плохо.
Ответ получил такой:
Там какая-то старая болезнь проявилась, а организм просто отреагировал отключением - типа предохранители сработали. Дальше вопрос только в восстановлении наверно. В любом случае это уже только на физике что-то делать
Ответ меня больше озаботил: масштаб проблемы гораздо больше, чем один я. И у меня никто не отключал ни интуицию, ни связь с вертикалью.
Интуитивно ответ полторы недели идёт примерно такой же - никаких тонкоплановых причин нет, всё убрано, проявление относится только к физическому телу.
Приехали. И приехали на самом деле уже давно. Тонкий план для слоёв - ничто. А вот для всех плотностей выше тонкий план - это всё.
То есть проблемы решать всё только нам. Кто догадался как это в старой парадигме делать - тот что-то поимеет. А кто любит Бога - теоретически здоров, удачлив и счастлив, что легко подтверждается тест-системами, а по факту имеем ту же самую жопу, про которую с той стороны как ничего не знали, так ничего и не знают до сих пор.

Берём наших видящих - Лале, Дина Даниловна - они видят благодаря удержанию себя в принципах старой реальности. Видеть слои - это очень специфичная способность, удержать которую можно только сильно греша в реальном времени. Собирал же этих видящих столько лет - и только кого настраивал на любовь - у них сразу эта способность исчезала, а тело начинало рвать. Потому, что в слоях всё настолько негативно и извращено, что нужно синхронизироваться с этими частотами, чтобы что-то увидеть. И с вертикали никто никогда не увидит и не подскажет нам как можно себе помочь. И интуиция не подскажет, ибо интуиция - это связь с вертикалью, со своими аспектами. Мы можем сознанием, воплощённой сущностью жить по законам Бога и в тех энергиях, но физика оказывается разрываемой несовместимостью реальности физической с реальностью, в которой находится сущность.

Вероятности стали подкидывать корм - мне начали подкидывать гостинцы в нормальных количествах и с разнообразием. Похоже, что это была их интуитивная версия по внешней оценке. Вкусно, но не помогает. Помогала вспышечная активность Солнца, но уже неделю как там пусто.

Вижу, что решения нет. А для меня нет варианта специально грешить, чтобы ослабить эту разруху.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение dx2 »

Последние годы апрель воспринимается как бы не худшим месяцем в году ...

Если "лазаревщину" вспомнить - "весна, новая выспышка жизни", ну и связанная с нею "чистка". И вся эта фигня, скорее всего, так до сих пор и работает. Типа, внесите предоплату на год .... возможно от общей усталости это уже воспринимается так и кажется частью общего набора издевательств ;)

Когда зелень распускается - уже всё, "прорвалось как-то" ...
И, скорее всего, эти механизмы ещё более огрубляются год от года.
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 118
x 94
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Shanti »

Думаю всему своё время. И опустошению и безразличию и обнулению с очищением. У себя много раз проходила подобные процессы. На протяжение многих лет, но проще когда понимаешь происходящее

Подходишь к грани перехода на новую ступень, очищают, обнуляют, перетряхивают.. Да так бывало и не раз, думала наверно всё конец.., смирялась с этим и просто проходила этот путь, наблюдала.

И при этом всегда очень близкий контакт с ВЯ, меня вели. И так на каждом новом витке, но с каждым разом всё легче. Опустошение всегда, многое откалывается и исчезает и на физике в окружающем мире. Менялась личность, кое-что вспоминаю из прошлого, не я, совсем посторонний человек
Я думаю, что это нормальные процессы. И их надо просто принять и не сопротивляться. Колоссальный опыт) С каждым таким переходом ( а это были именно переходы) смерть становилась всё безразличнее, она даже и не смерть , а дверь, которую помнишь. Тело этого может бояться, это не его путь, а вот сознание этого хочет.
Здесь активничать и не хочется, пустота, чувствуется вполне комфортно. Много места для мыслей, для полёта. А с голоду не умрёшь, не дадут)) Лучше расслабиться и получать удовольствие))
Последний раз редактировалось Shanti 12 апр 2024, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Эдельвайс »

Интересная статья сегодня попалась. Я тоже из торопливых и часто не могу по этой причине расслабиться, слишком много ожидаю от себя

https://metaisskra.com/blog/dushevnaja-bol/
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Эдельвайс »

Високосные года у меня всегда тяжело проходили по части здоровья, и что ожидать, когда возрастные перемены ещё сказываются - себя поймала на том, что хочу перепрыгнуть через какую то завышенность, не акцептирую себя и свой возраст - и получаю доп раздражение... а оно не нужно...
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Vik Kryvko »

dx2 писал(а): 10 апр 2024, 12:34
Freya писал(а): 09 апр 2024, 15:02Большие проблемы сейчас у меня лично с костной системой, с суставами, да и наблюдаю у многих из своего окружения.
Тут, может, обычная "физика"?
Больше пятнадцати лет уже ем четверть полкилограммовой пачки творога каждый день. Как только на какое-то время забываю/перестаю - сразу вспоминаю что такое остеохандроз - всеми частями тела, завязанными на позвоночник ...
Действительно творог помогает!
Мой рецепт для тех у кого есть доступ к натуральным продуктам:
Творог + сыворотка +кислое молоко и сметана, все не обезжиренное.
Творог получается при тепловой обработке и отжиме сыворотки (именно в кислой молочной сыворотке остается до 20 % белков, почти все витамины группы В и 60−80 % минералов из молока). Он немного безжизненный, поэтому вносим кислое молоко и или сметану с живыми бактериями. 150 грамм готового продукта в день достаточно, много не надо в твороге есть глюкоза. При интенсивных физических нагрузках количество увеличиваем, по рецептам для спортсменов.

И по ситуации на сегодня: расслабление, релакс и получение удовольствия через невмешательство и созерцание процесса. Продолжаю практиковать гармонию.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 11 апр 2024, 00:38 И с вертикали никто никогда не увидит и не подскажет нам как можно себе помочь. И интуиция не подскажет, ибо интуиция - это связь с вертикалью, со своими аспектами. Мы можем сознанием, воплощённой сущностью жить по законам Бога и в тех энергиях, но физика оказывается разрываемой несовместимостью реальности физической с реальностью, в которой находится сущность.

Про опустошения… Да так! Все знакомо. Слушать надо только себя - ты внутри все знаешь, мы ведь этого не делали, нам всегда был нужен кто-то - кто подскажет и поможет!!! Мы сейчас реально в той самой жопе, заканчивается ночь – мы уже где-то перед рассветом. Главное – не переставайте любить себя и тех, кто рядом с вами – ваших близких и родных, друзей – поддержка и доброе слово – это сейчас наше все! Я очень благодарна Олегу и всем Вам, кто здесь на форуме – мы все здесь делимся, тем, что на душе (а ведь зачастую мы это и близким не рассказываем – не все поймут, это ведь все «глупости»!).
Когда сильно не в мочь (на физике или в душе) – обращайтесь к ВЯ и напрямую говорите, чтобы уменьшили поток, не так интенсивно чистили. Я напрямую говорю – не выдерживаю – тут ведь надо еще как-то жить!
Shanti писал(а): 11 апр 2024, 02:57 Думаю всему своё время. И опустошению и безразличию и обнулению с очищением. У себя много раз проходила подобные процессы. На протяжение многих лет, но проще когда понимаешь происходящее

Подходишь к грани перехода на новую ступень, очищают, обнуляют, перетряхивают.. Да так бывало и не раз, думала наверно всё конец.., смирялась с этим и просто проходила этот путь, наблюдала.

И при этом всегда очень близкий контакт с ВЯ, меня вели. И так на каждом новом витке, но с каждым разом всё легче. Опустошение всегда, многое откалывается и исчезает и на физике в окружающем мире. Менялась личность, кое-что вспоминаю из прошлого, не я, совсем посторонний человек
Я думаю, что это нормальные процессы. И их надо просто принять и не сопротивляться. Колосальный опыт) С каждым таким переходом ( а это были именно переходы) смерть становилась всё безразличнее, она даже и не смерть , а дверь, которую помнишь. Тело этого может бояться, это не его путь, а вот сознание этого хочет.
Здесь активничать и не хочется, пустота, чувствуется вполне комфортно. Много места для мыслей, для полёта. А с голоду не умрёшь, не дадут)) Лучше расслабиться и получать удовольствие))

Прям один в один, даже добавить нечего. Наверное к этому приходит каждый, только в свое время. Просто наблюдать, без оценки.


Эдельвайс, я тоже почитываю, что он пишет, иногда нахожу для себя ответы.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Фаэро »

Очищение приближается к эфирному уровню, которого мы имели раньше минимальные крохи, а сейчас, в том числе и из-за мусора лишились вовсе.
Из наблюдений пока понятно, что система перешла в агрессивный режим увеличения плотности оставшимися ресурсами. То есть сжимается, коллапсирует. Провоцирует негатив для самосохранения.
В природе хранители никуда не исчезли, но от сжатия их влияние на физику прекратилось.
Хранители всё-же эфирные, тонкоплановые, поэтому природа оказалась сейчас под влиянием слоёв - из-за этого начали разливаться реки, хотя ни снегов, ни промерзания рек зимой не было - ситуации собираются через собирание вероятностями худшего из возможных вариантов. Чаще всего это ледяные заторы.
С вертикали идёт, что ситуация наоборот выглядит оптимистично: именно расчистка эфирного уровня откроет восходящий поток.
Вариант с тратой времени - тоже остаётся, но как самый крайний и худший из всех. Там 2.9 года пока стоит и не меняется.
Хороший вариант примерно оценивается в 2.5 месяца. Апрель будет одинаковым до конца, там прозрачно что происходит и надо ещё хотя бы месяц выждать. Вероятность окончательного допила в мае оценивается в 60%, но по факту надеяться не на что - такое уже бывало, означает реально ноль шансов. А вот в июне - вероятность дочистки уже 95%, это похоже на правду.
Восходящий поток нужен для перехода. Никакого переходного периода нет по вероятностям.
У кого тело трещит - применяйте все способы и таблетки - это сейчас не несёт каких-то последствий. Полтора месяца пережить - в любом случае имеет смысл.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2142
x 659
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Иулиания »

dx2 писал(а): 10 апр 2024, 12:34
Freya писал(а): 09 апр 2024, 15:02Большие проблемы сейчас у меня лично с костной системой, с суставами, да и наблюдаю у многих из своего окружения.
Тут, может, обычная "физика"?
Больше пятнадцати лет уже ем четверть полкилограммовой пачки творога каждый день. Как только на какое-то время забываю/перестаю - сразу вспоминаю что такое остеохандроз - всеми частями тела, завязанными на позвоночник ...
Творог может быть полезен для костей, но и то, если нет дефицита витамина D, иначе кальций просто не усвоится, а уж для суставов он бесполезен. И, кстати, кальция больше в тофу и кунжуте.
Творог ем на завтрак не один год и практически каждый день, но именно суставы стали давать о себе знать. А сами же кости тьфу - тьфу, падения показали, что в порядке.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 200
x 148
Контактная информация:

Re: Апрель 2024 - что-то намечается

Сообщение Lirkato »

Олег а где картинка с Томском защищённым от дождя?
В разделе юмор нет, а в других слишком флудивно...
Ответить