Порядок в публичности

Организационные вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Порядок в публичности

Сообщение Фаэро »

Вообще я не сторонник скрывать своё настоящее имя: в Фидо все годы был под настоящим именем, во Вконтаче сейчас тоже. И пока направление было одно - оно было нормально.
Сейчас направления разойдутся в целых три: энергоинформационное, техническое и творческое.
Для меня все три направления одинаково интересны, так что нет смысла где-то быть под настоящим именем, а где-то под ником.
Поэтому я бы хотел в ВК сделать для каждого направления отдельный аккаунт-поддержку.
Просто уже наблюдал как фэйлятся достаочно успешно развивающиеся ютуберы, смешивая в одном месте несмешимое. Например Вячеслав Бойцов снимал офигенные видосы по ремонту поездов, но как только начал заливать про рыбалку - половина отписались.
Тот же Денис Андреянов вовремя разделил видосы о "буднях лифтовика" и автоистории.

Их опыт уже показал что нельзя смешивать ни темы, ни аудитории. Я бы тоже хотел сделать всё это разными потоками.
Поэтому есть задача с основным аккаунтом в ВК. Его надо либо переименовать, либо, если не получится - удалю. Создать не проблема, но в моём случае об обратной стороне публичности начинать думать надо уже сейчас.

Потому я сегодня принимаю все советы как можно сменить имя аккаунта ВК без модерации. Можно в личку, в вотсап, куда угодно.
Если за сегодня не найдётся вариант - завтра просто убью аккаунт и создам три пустых. Выбирайте сами интересно ли вам сохранить контент моей страницы в ВК.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Порядок в публичности

Сообщение Фаэро »

Сделал наоборот: в ВК удалил все темы-копии тутошних. Пусть там будет популярное, а тут все теории заговора ::yaz-yk:
Ответить