Прикольное достижение

Организационные вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Прикольное достижение

Сообщение Фаэро »

Сегодня вы поставили мне 1000 лайков :-):
Спасибо!
Это ваша реакция на нужность проекта, на этом форуме я теперь совершенно не один и радуюсь что почти каждый день могу видеть живых сотоварищей в коментах - и вы пишете не просто так, а в интересе и понимая происходящее.
Форум реально стал открытой, но при этом элитарной площадкой для самых любопытных и жаждущих настоящей науки магии.
И эту науку мы открываем вместе: всё что писал и пишу - всё это собрано по чьим-то вопросам, по чьему-то пониманию. Хорошо заданный вопрос или совместная практика по телефону - это всегда какое-то новое свежее понимание какой-то ситуации.
Я реально рад и благодарен вам всем.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Фаэро »

Пока все жудт переход - я успел защитить диплом и получил квалификацию "Педагог дополнительного образования" с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования. И вам советую не терять время на ожидания и сказки, а пройти собственные испытания и захватить собственный уровень...
Кстати, то, что я делаю на форуме - очень помогло, да и ФГОС внезапно имеет те же цели, что и форум - развитие и самореализацию ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Иулиания »

Олег, поздравляю с достижением!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Север »

Фаэро писал(а): 14 ноя 2021, 17:43 Пока все жудт переход - я успел защитить диплом и получил квалификацию "Педагог дополнительного образования" с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования. И вам советую не терять время на ожидания и сказки, а пройти собственные испытания и захватить собственный уровень...
Кстати, то, что я делаю на форуме - очень помогло, да и ФГОС внезапно имеет те же цели, что и форум - развитие и самореализацию ::yaz-yk:
Поздравляю!!!! Ты - большой умница, так держать :bra_vo: :bra_vo: Это и есть, как я называю, верное параллельное сосуществование с системой.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 14 ноя 2021, 17:43 Пока все жудт переход - я успел защитить диплом и получил квалификацию "Педагог дополнительного образования" с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования.
Долго обучение шло?

У меня недавно начался курс для прокачки скила общения с собакой
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Фаэро »

Ну по собакам - это тоже целая наука, да ещё к каждой породе свой подход. Хитро.

У меня была переподготовка - 3 месяца. И нужен либо диплом о средне-специальном, либо о высшем образовании.
По факту мне надо было легализоваться, так как я уже преподаю в частном порядке, но без диплома меня не пустят на гос работу именно в доп образование. Не знаю насколько это физически понадобится, просто хотелось чтобы было, а то мало ли что...
Переподготовка - это надо писать диплом. Литературу и материалы дают, хотя больше по инету искал.
Кому интересно - вот тут список на что можно переподготовиться:
https://www.institute-of-education.com/ ... categories
То есть кроме преподавательских специальностей там можно на психолога, делопроизводителя, логопеда.
У них что ещё хорошо - до конца года платить 1700р за оформление, а сами курсы бесплатные. Хотя написали что чуть поднимут после 15го.
Можно позвонить - на вопросы отвечают. Первый раз с этим столкнулся по совету старшей подруги и не пожалел, хотя психовал пока писал - серьёзно.
То есть имеются такие лазейки, где можно по-простому заработать корочку.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 15 ноя 2021, 13:51 Ну по собакам - это тоже целая наука, да ещё к каждой породе свой подход. Хитро.

У меня была переподготовка - 3 месяца. И нужен либо диплом о средне-специальном, либо о высшем образовании.
По факту мне надо было легализоваться, так как я уже преподаю в частном порядке, но без диплома меня не пустят на гос работу именно в доп образование. Не знаю насколько это физически понадобится, просто хотелось чтобы было, а то мало ли что...
Переподготовка - это надо писать диплом. Литературу и материалы дают, хотя больше по инету искал.
Кому интересно - вот тут список на что можно переподготовиться:
https://www.institute-of-education.com/ ... categories
То есть кроме преподавательских специальностей там можно на психолога, делопроизводителя, логопеда.
У них что ещё хорошо - до конца года платить 1700р за оформление, а сами курсы бесплатные. Хотя написали что чуть поднимут после 15го.
Можно позвонить - на вопросы отвечают. Первый раз с этим столкнулся по совету старшей подруги и не пожалел, хотя психовал пока писал - серьёзно.
То есть имеются такие лазейки, где можно по-простому заработать корочку.
За 3 месяца диплом? Круто!!! Я проходила профессиональную переподготовку, когда вторую профессию получала, на базе высшего образования, так 2 года. Диплом о переподготовке от 500ч. А там и психологов за 3 месяца обучают? Если да, то я в шоке...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Прикольное достижение

Сообщение Фаэро »

Не обучают, а самостоятельно переподготавливают. 560 часов - как раз 3 месяца.
Ответить