Наводим порядок

Организационные вопросы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Переведён в режим "только чтение"
detrmme - за неуважение, обвинение в несоответствии его личным стандартам и психических отклонениях.

Всем известно, что я не скрываюсь ни от кого, всегда доступен в вк, в личке - если что-то хотите мне сказать - у всех есть эта возможность, у меня на телефоне это всегда быстро доходит. С Сергеем мы переписывались, я ему ничего не закрывал. Так что когда вместо критики начинается публичное обсирание в том, что я не соответствую каким-то его личным этическим требованием - это и есть неуважение.
Я много раз просил тебя, Сергей, сделать твою теорию понятной, но ты отмахивался каждый раз и не сделал.
Мирай мне писал, что от тебя нет пользы и не надо публично поддерживать эти заумства. Я объяснил, что ситуацию держу под контролем и несу ответственность за это сам. Собственно, я вынужден сейчас, отвечая за то, что пустил тебя сюда - убрать тебя отсюда в качестве меры реализации ответственности.

Так же в режим "только чтение" переводится victor_nova, который уже не первый раз ставит лайки сообщениям, содержащим неуважение, после которых я отправляю товарищей в бан по причине неуважения и тупости. Я это расцениваю как шакалинг 80 уровня и полное нежелание понимать что такое уважение. Это грязно и категорически недопустимо. Если хочешь что-то мне объяснить - свяжись в личке.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Lara_ya переводится в режим "только чтение" за тупость, агрессию, неумение адекватно общаться.
Кто на нашем уровне - в принципе не может истерить, проявлять неуважение. Кто вышел на свой уровень - тот всё это понимает и не может обидеться даже на прямое оскорбление. Минимально напряжённая ситуация сразу показывает чужих.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Massatela переведён в режим "только чтение" за тупость, обвинение участников форума в сокрытии информации, попытки группового отвлечения внимания от серьёзных вопросов к пустым занятиям. Ну и жалобы явные на него были.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Минус Ангемон. Стремление к лучшему - дело хорошее, но когда это только видимость, а по факту - насаждение опять искажений, да ещё когда несколько способных проверить подсказывают, а на это кладётся болт - это и называется либо тупость, либо намеренная провокация.
Этого не должно быть. Я стараюсь собрать тут единомышленников, а не заблудившихся в своих фантазиях.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Молния »

viewtopic.php?f=10&t=128&sid=c6a1a03318 ... e4bc6180b9
Занимательное чтиво :o
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Mo »

Молния писал(а): 28 мар 2023, 03:36 viewtopic.php?f=10&t=128&sid=c6a1a03318 ... e4bc6180b9
Занимательное чтиво :o
Так сказать 0 и 1
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Kesha был удалён по его просьбе.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Перевёл в обычный режим MeggiLeona и dennissimo.
Как дальше себя вести - думайте сами, моё дело - дать шанс, если к этому есть причина.

Теперь уже видно кто куда, так что по гостевой группе могу сказать, что чёткие признаки адеквата есть у:
determme
KarabutovAndrey
katz
Георг
Victor_Nova
Vlad
ДжонниДжон
То есть сейчас уже всё определено и кто уже сделал выбор в пользу новых энергий - их видно помимо их воспитания.
Кого не назвал - точно так же определённо сделали выбор в пользу энергий старой реальности. Их обратно не пущу уже никак.
Что с этими делать - пусть решают они сами, пишите в личку кому интересно вернуться.
Ответить