Наводим порядок

Организационные вопросы
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение MeggiLeona »

.
Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
angrybird
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение angrybird »

Чего тут обсуждать? детский сад какой-то..

Фаэро, ты тут или находишься под воздействием блокировки? :)

Я один раз себе на клавиатуру кофе пролила (может тоже кто заблокировал?) два дня пришлось пользоваться розовой клавиатурой "для блондинок" (другой клавы под рукой не было).. смеялись, конечно все кому не лень, но реально скорость набора кода упала раза в два..
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Я тут, трещим в чате с Ангемоном, Мэгги, Эльжибор - понятно что мало приятного пускать с его стороны к себе такого вредителя, а он не хочет терять ни меня, ни его.
А я соответственно не имею морального права спускать ему разжигание клеветы.

Я признаю что удалил три темы Тэо - да, не предупредив. На уровне ощущений - прошу прощения, так как просто наводить порядок - моя работа здесь. А его писанина - всё равно останется на его совести, я-то не обвиняю.

Плюс ещё Ангемон подсказал, что вся заваруха по его ощущениям пошла от Черновой, которая уже раз 20 пыталась зарегиться, а я её не пускал - ибо пишет очень грубо. Не та среда. Но это уже перепроверяю сейчас сам.

Никто мне ничего не блокировал, со всеми общаюсь как и раньше. А вот вампирские приёмы и нападки с истериками - до сих пор продолжаются. Чего это они так активизировались?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Придётся менять глоссарий - упрощать. Слишком много заумных терминов.
Если раньше я был вынужден подстраиваться под то, что мне давали в качестве опоры - сейчас наработана собственная база, так что будет переход на научпоп - придётся свои темы вытирать и переписывать более понятно и более практически, а что не практическое - тереть. Но разумеется только то, что понимается новое или совершенствуется старое.
Так что я благодарен и Ангемону за развёрнутую картину по КМ, горизонталям, Играм - теперь всё это неактуально, так как является всего лишь вариантами убегания от реальности.
Понятия от Служебных тоже будут упрощаться - Стесс уже подсказывает как перевести некоторые "вертикальные" понятия на понятный язык, надеюсь, Мирай тоже не откажет, ибо вопросы у меня будут.
К сожалению, времени становится меньше, так что разгребать форум придётся медленно, хотя если приспичит что-то написать понятое - конечно же напишу сразу. Надеюсь, новый ритм жизни форума будет понятнее и комфортнее для всех.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Удалил Neulyx и Lost_Cold_Star за неуважение.
Все эти обсирания чужих вкусов, постоянные упоминания тентаклей, тьмы, хаоса - короче поведение конкретно не располагающее ни к попыткам понять происходящее, ни к взаимному уважению.
Это место для попыток разобраться, но не для упражнений в зубоскальстве. Особенно когда проявляют неуважение к участникам. Я за любого из нашей команды размазать готов, все это уже давно знают - и так стоило многого нам тут собраться, найти друг друга.

Регистрация на форуме закрыта. Не вижу нужды в открытой регистрации, так как там кроме спамеров никто не появляется.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Пришлось почистить сообщения Иашвайи/Шаженлы - ну бывает, клинит, можно понять если друзей совсем нет и поговорить не с кем. Просто у проекта форума цель другая. Так что в рид онли со стиранием сообщений. И так всем не сильно приятно сейчас.
ar1403
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 01:10
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение ar1403 »

У него трудности такие, что какие-то вопросы как бы закольцовываются в голове, и тогда он по этой колее своей может ездить бесконечно, что, конечно, напрягает других и по сути не позволяет общаться.
Но всегда жаль, когда кто-то уходит.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Удалил сообщения Каца, переместил его в рид онли.
Нарушения: отсутствие уважения к собеседникам, сообщения не по теме, неадекват, провокация чувства вины, полное нежелание выслушать другие точки зрения кроме своей.
Ну и раз он хотел покоя - пусть сидит в покое. Так сказать удовлетворил его намерение.
И вообще - я здесь закон, кого хочу, того и баню ::yaz-yk:
Всё равно все молчат, хотя никто не боится.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Ootsutsuki отправил в рид-онли за неуважение. Дело не в молчании, а просто кто не умеет относиться с уважением - должен быть поставлен в соответствующую позу.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Георг »

Фаэро, подключи, пожалуйста, возможность редактировать текст моих постов и удали мой пост
от 17:31
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Первый заход неудачный - тупо не нашёл где права перекрыты. Попробую завтра что-нибудь придумать. Вообще есть смысл это глобально разрешить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Vlad уходит в режим "только чтение" за:
1. Неуважение к участникам форума
2. Экстремизм в высказываниях, стремление устроить столкновение участников на неосновной для форума теме
3. Тупость и нежелание понимать других
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Георг переводится в режим "только чтение" за:
1. Неуважение к участникам форума
2. Тупость и нежелание понимать мысли других
3. Пропаганда сторонних ресурсов искажённой направленности
4. Негатив в сообщениях и ложные обвинения участников форума
5. Отсутствие собственной позиции и полная зависимость от мнений постоянно меняющихся авторитетов
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Vendy »

Фаэро писал(а): 12 сен 2021, 12:31 Георг.....
теперь форум остался без внешней разведки :-(
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Pionchik »

Vendy, что на Ваш взгляд Георг принес на форум ценного из " внешней разведки"? Приведите пример пожалуйста. Где почитать?
Из его постов кроме тутошних и тамошних сидельцев, больших и розовых ж..п,каменюк и колоколен, я ничего не уловила :-) :-)
Ответить