Наводим порядок

Организационные вопросы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Форум планировался и должен быть кругом друзей. Друзья обычно помогают друг другу.
Вчера вы показали себя кто на что способен, так что навожу порядок чтобы скомпенсировать то, что вы сами сделать не можете.

Майранум - в режим "только чтение". Причина - неумение держать себя в руках, грубое неуважение к участникам форума.
Dig - "только чтение". Причина - неуважение к участникам форума, намеренное искажение понятий.
Angemon - ограничение модераторских прав. Причина - вместо помощи начал поддерживать троллинг.
Kariona - ограничение модераторских прав. Причина - отсутствие интереса к этому. Хотя претензий нет.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение MeggiLeona »

.
Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Не. Ты должна выдержать наличие прав, но при этом не повторить прошлых ошибок ;)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Мацукова Ольга - в режим только чтение за более чем троекратное неуважение к участникам форума, флуд (большое количество писем, не несущих смысла), неблагодарность (отсутствие понимания темы общения).
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Удалил канал на Ютубе. Ибо не стоит собирать поборников "новой морали". Это была попытка разобраться, а не мораль. Итог не понравился. Если и делать, то что-то другое, а 90 подписчиков - хорошая планка для уверенности на будущее.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Для тех кто не понял происходящего:
Sherylashick - бот, засланный вручную, похоже, разработчиками программы Xrumer.
Кто не знает - хрумер - это спам-программа, способная региться на форумах и заваливать их автоматически сгенерёнными сообщениями. Проходит любые капчи и проверки емэйл адресов, к тому же сама их и создаёт.

Думаю что вброс был вручную, так как хрумер пока не умеет отвечать на вопросы с произвольным ответом. Иначе бы они уже завалили весь форум.
Если говорит про моё мнение на провокационный вопрос - я не искал хрумер даже из любопытства. Программа вредная и создаёт техническую холостую нагрузку на сеть вообще и портит форумы.
Тем более что сильно сомневаюсь в результативности её назначения. Явно результатом действия можно рассматривать генерацию баттхёрта, но никак не клиентуры для порн-галерей.

Аккаунт заблокировал.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

По совету аРТа закрыл регистрацию из соцсетей. Просто не знал что это по умолчанию включено.
Это поможет немного от набегов Черновой.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Metatron »

За последнее - персональная благодарность))
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Прибил аккаунт в ЖЖ. Как клин из головы вынул по ощущениям.
Дурацкая платформа, дурацкие люди там всё это читали и у других пишущих наблюдаю дурацких читателей. Неприятно, грязно там, начинаю понимать Рому, который удалил свой блог, когда дочистился до уровня...
Главное - уйти с ненужной сцены, понимая что к чему, а не ища поддержки там, где её не может быть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Ангемона - в режим только чтение за неуважение к участникам форума, друзьям.
YoY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 05:38
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение YoY »

Faero писал(а):Прибил аккаунт в ЖЖ. Как клин из головы вынул по ощущениям.
Дурацкая платформа, дурацкие люди там всё это читали и у других пишущих наблюдаю дурацких читателей. Неприятно, грязно там, начинаю понимать Рому, который удалил свой блог, когда дочистился до уровня...
Главное - уйти с ненужной сцены, понимая что к чему, а не ища поддержки там, где её не может быть.
Ну и зря прибил, один из немногих журналов, который было интересно читать ( правда молча :) ), оставил бы в том виде что есть - там ведь много чего полезного, может и пригодилось бы тем, кто ищет, жж то много народу читает. Я вон по комменту твоему, уже не помню где, в твой жж попал. Смысл убивать собственное, так скать, дитя - какое есть, такое и есть, или " Я тебя породил - я тебя и убью" :) :?: ?. Хотя... Дело хозяйское. Как грицца - " уж если я чего решил, то выпью обязательно !:-) ". Может передумаешь еще? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Все.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Просьба к Тэо - не засоряй форум темами про сны и глюки. Эти темы не являются практическими, не несут пользы, но сильно отвлекают внимание. Если тебя интересует эта тема - обсуждай, пожалуйста, её где-нибудь в более подходящем месте. Например на форуме у Ангемона.

Здесь всё, что связано с "глюками реальности", "матрицами", "буквицами" и прочей мутью и галиматьёй - строжайший оффтопик.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Тэо не воспринял просьбу и начал угрожать.
Когда угрожают - я этого не люблю и бонюсь, так как сам по себе очень слабый и совершено не приспособлен к боёвкам.
Поэтому блокирую аккаунт и удаляю его сообщения.
Этот форум - место для единомышленников, а не для борцунов.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Наводим порядок

Сообщение Фаэро »

Раз начались вопросы за что удалил Тэо - поясняю. Вот письмо от него:
Предупреждаю по-хорошему.

Я очень не советую со мной ссориться.

Если ты мне помешаешь делать то, что мне нужно, я вырублю тебя так, что больше ни одного Иного в этом мире ты не встретишь.

Включай мозг.
Со мной так разговаривать недопустимо.

Он пытался тащить энергию с участников форума вампирскими методами. Это же самое происходило и на форуме Эльфхейм, откуда его тоже выгнали, причём за подобные же действия.
Потому имейте в виду - он опасен.
Ответить