Состояние форума

Организационные вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Состояние форума

Сообщение Фаэро »

Задумался - может закрыть временно регистрацию новых пользователей?
Не вижу смысла в форуме в таком формате - как только я и Мэгги перестали писать - остальные опять замерли в ожидании, кроме мелких одиночных..
Возможность пусть остаётся, но меня сейчас тяготит работать тут плюсомётом, стрелять Чернову и т.д.
Кто тут - захотите писать - пишите. Я вас развлекать не хочу - вы не хотите меня превзойти.
Stess
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:33
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Stess »

Лучше пока не принимать радикальных решений, а подумать и озвучить, кто тут что хочет видеть и развивать, потому что мало что находит живой отклик и продолжение.
Аватара пользователя
Хозяин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 05:32
x 1
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Хозяин »

Зачем же ограничивать людей, если кто найдёт форум??? В чём смысл...
ilya-zlodei34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 01:06
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение ilya-zlodei34 »

фаеро а кого читать ещё? мирай может видеть.стесс.ангемон.есть ещё макс садовник,интересно разжовывает.,но некоторые вещи не догоняю. остальные в жж ваще тухляк. Оливия с люцифером и стихами .ривка с вычисления ми по бахтуровому ваще смех. короче кругом одна шляпа.я с этого форума столько черпанул.не унести. короче благодарю вас!
Аватара пользователя
Хозяин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 05:32
x 1
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Хозяин »

Да, я такой инфы нигде не находил... Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Фаэро »

Пока что порешили что проплачу форум ещё на год, но видимо потом он схлопнется как проект, тем более что доменное имя уже отбирают.
В смысле я к нему отношусь как к свежим новостям - что пишу здесь - актуально ну месяц, два. Дальше уже ситуация другая, задачи другие.
Учить никого не буду - не потяну. Жить старыми запасами - тем более смысла нет.
Аватара пользователя
Хозяин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 05:32
x 1
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Хозяин »

Каждую пару минут выбрасывает с форума, приходится заново заходить. С чем это связано???
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Фаэро »

У нас всё нормально. Может ваши провайдеры что-то меняют...
Аватара пользователя
Хозяин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 05:32
x 1
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Хозяин »

Это всегда так было с момента регистрации.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Фаэро »

Значит кука кривая. Убей куку и зайди ещё раз. Хотя чаще всего можно убить только все куки сразу... Ну может быть поможет браузер сменить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Фаэро »

В какой-то момент понял что смысла в форуме больше нет.
Это случилось тогда, когда хотел написать очень важную и волнующую тему - и понял что здесь не с кем этим поделиться. Неадекватов разогнал, остались потребители шоу. Мне неприятны ни те ни другие. Тащить дальше смысла не вижу - изменение физического плана идёт, но обсуждать это лучше там, где есть те, кто уже изменился. Ибо если бы изменился кто-то здесь - написали бы. Раз не написали - значит всё по-старому. В нашей команде изменения у всех реальные, мы это между собой уже обсудили и кое-что поняли. У остальных это вызовет только неприятие, зависть, ненависть. Да и слишком уж индивидуально идут изменения у каждого из нас - обсуждать публично нечего.
ar1403
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 01:10
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение ar1403 »

Вот в таком коротком сообщении куча мыслей и все, на мой взгляд, субъективные, противоречивые. Видимо, сказывается Новый год.
Как же закрывать, если ещё ничего не произошло?!
Изменения есть, но сам же пишешь, что они слишком индивидуальные, чтобы обсуждать.
Неадекватов разгонять не стоило, ибо все мы неадекваты в разной степени.
Остались не потребители зрелищ, пардон, шоу, а как раз ищущие. Из тех, кого я внимательно читаю, например, Мелодист, Фольки, ну и сам автор форума, разумеется.
Я бы почистил темник, многое уже неактуально. И сделал рестартинг. Будет жаль, если такая площадка закроется. Одно из немногих мест, где ещё можно почерпнуть здравые мысли.
Если нужны деньги, скинемся, я думаю.
Юберион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 03:05
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Юберион »

Изменения есть, но больше из разряда "капля в море". Т.е. польза от них- как мёртвому припарка.

Что касается форума- то на усмотрение автора. Один хрен, телепортация с собаками будет точно не в этом столетии возможна- и нужно всё время чем-то заниматься, а не хандрить (а по тов. М- так и вовсе невозможна- нигде и никогда).

Относительно денежной помощи на содержание- то идея здравая. Зимняя хандра обычно набегаетЪ, когда нет денег, и не сбываются планы. И если со вторым помочь нельзя в принципе, то подкинуть денег на вознесение с собаками содержание форума- почему нет?!. Только За!

зы. нужно отметить, что у автора явно есть писательский талантЪ! А когда к этому добавляется внимательность и подмечание мелочей, то на выходе получается оч едабельный продуктЪ!
Аватара пользователя
AkaTosH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:15
Откуда: Черногорск
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение AkaTosH »

. Эхь как получается, подзабил на подобные форумы, разочаровалсЯ чтотничего не происходит. И думаю дай зайду старый добрый. А тут вот оно как, ну чтож удачи фаеро и его команде) А я продолжу играть роль зомби в этом мире)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Состояние форума

Сообщение Фаэро »

Хочешь чего-то сделать - так сделай.
Ответить