Обретение энергий независимо от подготовки

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Rara »

Ну да, халявы все-таки даже с магией нет))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Следующей опробованной энергией была Регенерация. Включает в раскрутку центр трансформации и всё с ним связанное. Сложно говорить о результате: одно дело что это видно на тонком плане, другое - что на результат потребуются месяцы...

Но самое актуальное для нас большинства на сегодня - это энергия Самодостаточности. Хтирость тут именно в точно подобранном и наименее искажённом по смыслу слове. Когда речь идёт о силе в смысле энергии для движения - это энергии горизонтали, но не вертикали. Одним словом нужно было описать с одной стороны точный характер энергии, в друго стороны - необходимую её меру. Так что тут мы одним словом закрываем и вид и необходимый объём. Энергия сразу видится очень яркой.
Энергия для движения нам нужна для всего, именно её всегда дозировала система матрикса, а сейчас именно эту энергию многим обрубила и никто не представляет где взять компенсацию. Я против беспомощности. Каждый ВВ должен быть самодостаточным: мы же существуем для того, чтобы показывать пример и давать вдохновение людям. Это работа в один конец, ответственность. Зависеть нельзя нам ни от энергий, ни от условий. Стать самодостаточными - суровая необходимость.
Опять же встраивать себе очередную энергию - это пахота, работа. Вроде ощущениями манипулируешь, но это тренировка с преодолением трудностей, очень здоровое ощущение.

Вообще любое преодоление трудностей в тренировке - это хорошее дело. Но в раскладе этой темы - крайняя необходимость.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Воскресенье »

Олег, созвучно.
Собираюсь увольняться с работы. Причем, еще с года полтора назад все казалось вполне приемлемым: внутренний мир - отдельно, очень непыльная работа - отдельно. Но достаточно мирно сосуществовали.
Причины именно в том, что уже нет ни сил, ни желания играть в насквозь искусственные игры, буквально, до физической тошноты. Если раньше я могла придумать для этой игры смысл и тем самым оправдать свое участие в чужой игре, то сейчас это уже не прокатывает.
Ум мечется, пытается просчитать варианты будущего, впадает в несознанку: в наше время работой не бросаются, как я буду жить без зарплаты, ..., о ужас ужасный :obdol_bysh:
Но в то же время тут же откуда-то изнутри идет голос: Я жила так всю жизнь. Для меня это больше не работает. Я должна научиться жить по-другому.
Это проявляется то, что ты обозначил как "Стать самодостаточными - суровая необходимость".
Видимо, что-то такое уже витает в воздухе.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
sovionok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 08:06
x 56
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение sovionok »

Стать самодостаточным...
Дык вось чым я шчыльна займалася амаль увесь апошні год. Трэніравала самадастатковасць. Часцей, нават, пасля пэўных падзеяў я разумела, што нібыта выпрабоўваю межы сваіх магчымасцяў - і фізічных, і інтэлектуальных, і эмацыйных, і... ёсць уражанне, што нейкіх яшчэ. Пры тым што вынік не асабліва цікавіў. На што падобна? Мусіць неяк так дзеці даследуюць гэты свет - робяць адно і тое ж дзеянне па-рознаму, часам насуперак таму, як кажуць і патрабуюць дасведчаныя дарослыя... Здаецца, іх проста цікавіць, а што з гэтага атрымаецца. Што яны могуць ў гэтым свеце? Якая якасць і межы іх уплыву? Дзякую, Фаэро!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

А результат-то есть за год? Уверенность, сила или ещё что-то...
Аватара пользователя
sovionok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 08:06
x 56
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение sovionok »

Так. Я лічу, што ёсць.
Энергія на ўсе гэтыя "доследы" даецца (перад тым быў працяглы перыяд "нестаяння і нічога-не-жадання").
Тыя, хто раней часта разводзілі на энергію і выбівалі з роўнавагі, цяпер стараюцца не чапаць і трымаюцца на бяспечнай адлегласці))).
Нават рОдная маці дзівіцца маім нестандартным захадам у працэсе пераадолення нейкіх цяжкасцяў... Не так даўно нават сказала: "Я цябе баюся, калі ты робішся такая." Ды я сама сабе дзіўлюся і засцерагаюся пад час сваіх імправізацый. І адкуль столькі фантазіі?!
Давер да сябе ўзрос, бо большасць праблем, часам зусім нечакана, вырашаецца.
Мне найбольш цікава назіраць унутраныя працэсы, якія папярэднічаюць маім дзеянням і выбару моманта, калі я пачынаю дзейнічаць. Галоўнае, здаецца, значна паменшала страхаў і трывог. А ўжо само па сабе - гэта каласальная эканомія энергіі, якая далей выліваецца ў пэўныя рэалізацыі.
Ведаеш, Фаэро, яшчэ шмат эфектаў, якія я пакуль не магу аформіць у словы. Табе дзякую за твае допісы! Шмат сінхрону. Проста ў апошні час зыходзячы трафік адкрываецца ў мяне нячаста. А я ўжо звыкла прыслухоўвацца да сваіх унутраных імпульсаў. Ага ж! Спрабавала раней нешта рабіць таму, што трэба, а нешта не рабіць, бо здавалася дзіўным і нелагічным)))) Супраціў або памкненне раслі настолькі, што напрыканцы ўшчэнт зносілі мае лагічныя абгрунтаванні. І адбывалася тое, што мелася адбыцца. Толькі часам з "выбухнымі спецэфектамі".
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Vik Kryvko »

як добре спілкуватися на російскомовному сайті рідною мовою, а ще краще що тебе розуміють! Аспекти всіх країн - об'єднуємося! Технікі рулять!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Не знаю как другим, мне по приколу. Даже не потому что предки оттуда, а просто нравится ловить это ощущение, когда не вчитываешься в слова, а быстро их пробегаешь и схватываешь смысл.
Такое с любым языком может происходить, когда его "почти знаешь" :-)
Заодно сейчас пытаюсь разобраться в тенгваре - забавные ощущения, очень похоже на японскую кану, только более универсально. Достаточно лёгкая письменность в понимании. Вот с начертанием там сложнее - всё-же в кане есть однозначная иерархичность черт, а в тенгваре пока этот момент не уяснил.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

По энергии регена - написал в соответствующей теме - это вопрос вертикальной энергии.
По энергии самодостаточности - это энергия чисто горизонтальная, когда ставим настрой на вживление себе - там целый пучок энергий приходит спереди в 3.
Все горизонтальные энергии приходят в 3 (!!!). Сзади приходят фоновые составляющие, спереди - управляемые сознательно.

Моя догадка заменить одиночные энергии по ранним темам (благосостояние, изобилие и т.д.) в одну вроде самодостаточности - полезный ход, ибо забивать себе каждую с горизонтали по-одной - никакого времени не хватит.
В первых словах (удача, комфорт) были собраны энергии близких спектров, потому они выглядели одноцветными - это прикольно и просто для результатов в самом начале практики, но когда видишь результат - можно заняться и чем-то более времяёмким и ожидание в недели не будет уже тяготить этой размазанностью по времени.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Особенности применения: удача - энергия мгновенного действия. Её не получается запланировать, а применять можно непосредственно в ходе жизни, когда надо чтобы повезло. Энергия удачи срабатывает туда, куда направлено всё внимание. То есть ситуация уже должна происходить, необходимость в везении уже должна быть явной - и вот тогда сознательное намерение добавить удачи добавит её в сложное место. Таким путём можно хоть разруливать пробки на дороге к нужному месту, хоть решать текущие задачи, которые зависли. Недавно получилось что пытался запланировать чтобы повезло завтра, но в итоге повезло буквально в течение часа и разрешилась совсем другая проблема, а на следующий день пришлось решать вопрос обычным путём.

Так что удача и 11 - это подкласс энергий непосредственного действия. И их надо соответственно не пытаться растянуть по каким-то путям и верояткам. Ну оно логично в том смысле что удача - и есть мгновенное перераспределение вероятностей требуемым образом в отличие от естественного хода всех окружающих влияний.

Понимая работу удачи я перестал считать её читерской. Перестал осторожничать, опасаясь навредить кому-нибудь. Двигаться короткими путями - в этом нет ничего читерского.
Ответить