Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Vlad писал(а):Я вот никак не пойму - ну как это возможно для богов не мочь наладить нормальную связь с кусочком СВОЕГО блядь сознания??? Мелкие черти делают здесь что хотят, а сверхсущества во главе с Творцом не могут хотя бы проложить витую пару между информационным полем и сознанием своего аватара (((( Опять жаловаться начинаю...(((
Я пытаюсь расспрашивать видящих на тему а что такое вообще сознание, как оно выглядит снизу, с каузала, сверху.
Лично у себя имею такой процесс - ВЯ долбится сверху само отдельно от сил очищения. Я долблю снизу намерениями. Посередине находится одно большое каузальное сознание, которое готово соединиться хоть с кем из выпущенных аспектов, но тут как раз надо понимать анатомию сознания.

Что я понял на сейчас: почему-то центральным сознанием в моём случае всё время выступает каузальное - такой эффект что для него и ВЯ - как аспект. И когда-то КС опустило свою часть в 3м и заимело тело. Тело поровну какое, проблема в том, что все эти центры-чакры - это части сознания, его органы. И когда эти центры впутаны в в конструкции матрикса - сознание 3м получается как в бутылке и не может вылезти. Если хоть какой-то из центров выпутался - эта часть вылазит за пределы и имеет нормальную связь с остальным сознанием. Это объясняет почему у некоторых из нас есть способности.
Если бы Мирай написал подробнее из чего состоит сознание 2м-6м - это была бы победная тема. Но он никогда не касался горизонтали. Потому получается что отдельно работать с любовью, волей, красотой - всё это этапы личного выпутывания, которые мы только сами можем сделать.
Высшие не могут существовать в более плотных слоях - они как мысли, как намерения, образы, но это не движущая сила, потому они оказались бесполезны в плане очищения на низких вибрациях.
Можно сказать что вибрации - это скорость передачи информации в материи. То есть высокие вибрации - это как оптоволокно на много гиг/сек, а низкие - как модем на 2400. А раз нельзя передать больше информации - соответственно нельзя больше изменить материю. Абсолют - провайдер, ВЯ и каузальные - сервера, а каждый из нас конечный пользователь. И если у пользователя нет техподдержки - действуем чем умеем.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): Поправье меня, пожалуйста, в чем мимо написал. По мне так вроде все так.
По мне нет. Знаю сколько угодно товарищей, у которых наличие энергии не зависит ни от каких центров, еды, огнехождений и солнечных ванн.
Вообще вторично внешнее. Тело может брыкнуть при собственных каких-то причинах и потребовать отказа от мяса или чего ещё - нормальное дело, но с базовой способностью получать энергию горизонтали это никак не связано.
Энергия заходит в 3, дальше если есть какие-то загородки - она не проходит и сил нет. Убирать загородки надо, понятное дело, нормальным образом жизни. То есть касаемо воли быть настроенным сам себе хозяином.
Можно придумывать себе сколько угодно обходных путей - что вот если я буду что-то делать, то это мне что-то даст, но по факту мы нуждаемся только в самоуверенности что мы должны быть хозяевами своей воли на сто процентов и ни одна тварь не имеет права на наши ресурсы.
И вот тут уж каждый выбирает каким образом себя в это состояние вгонять.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Mo писал(а):
Фаэро писал(а): Единственное что не нравится мне и я не нашёл пока ответа - как посадить на автопилот.
Может в качестве костыля привязать эдакий триггер к какому-нибудь физическому действию, допустим зажать кончик пальца ?
Пока что надо дочистить чтобы назад не возвращалось - тогда должно само как-то встать.
Главный момент - это наш внутренний образ. Нас приучили быть рабами на всех планах: рабами системы, этики, воспитания, питания и всё остальное. И это держится только до тех пор, пока мы не отстаиваем нагло свой образ, который меняет отношение к нам и матрикса в том числе.
Другое дело что есть искажённый вариант реализации такой идеи - когда ВВ начинают считать что им все должны и это вшивают в свой образ. Но при этом свою волю они как отдали матриксу - так и не забрали назад. В итоге они считают сволочами всех вокруг, осыпая их негативом, а при этом медитируют каждый вечер на какую-нибудь установку кристаллов... И этот трэш достаточно сильно распространён в реале.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Lirkato писал(а):Забавно!
Хотел задать вопрос Саше про подсознание и техники помещения туда программ, зацикливание скриптов на внешних действиях и про ставы.
Оформил мыслю, набрал и тут приходит уверенное: вопрос некорректный, оставь. :shock:
А ты сперва определись что такое подсознание и где оно находится.
У нас даже в команде нет одного мнения. Я считаю что всё подсознание - это и есть клубок блокировок воли. То есть его можно реально снести и это будет вполне себе здоровый ход, просто человек станет необусловленным... При этом память, опыт, навыки никуда не денутся.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Интересно, что означают сны об обретении магических способностей? Пару месяцев назад у меня такие шли косяком, потом прекратились, а сегодня опять. Да так ярко и качественно - я несколько раз проверял в этом сне не сплю ли я, и убеждался, что это реальность. Причем способности просто неожиданно включили, не только мне, так что за окном творилось веселье - один для прикола свалился на мотоцикле с крыши девятиэтажки без вреда для себя, другой крутит многоэтажку телекинезом, пожарные мечутся среди этого пиздеца... И какая-то срань пыталась мне под это дело договор всучить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сириусятина атакует - кризис у них...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Да, людям и ВВ не хватает общения. Живого, не чатовского. Мы тем и отличаемся от тварей что имеем ощущения и нам нужен обмен ощущениями. Только почувствовав можно понять кто перед тобой. И если чуешь ВВ и сам такой - будет и общение.
Философиями больше не занимаюсь, практически с кем и делали что-то - сейчас очень редко и скудно общаемся. Все практики уже стали частью жизни, прочувствовались как естественные моменты и стало странно что вокруг почти никто так не делает.
Не понимаю полной картины, но происходящее забавляет.

Единственное что трудно - сам процесс жизни стал как плавание в желе. Даже если все силы на что-то кидаю - всё идёт очень медленно.
У вас не так же?
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1088
x 228
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение kveltrum »

Единственное что трудно - сам процесс жизни стал как плавание в желе. Даже если все силы на что-то кидаю - всё идёт очень медленно.
У вас не так же?
Да, именно что так же.. :|
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Во, есть промежуточные итоги, делюсь.
Задачу ставил восстановить 3, ибо она самая сложная в плане очищения и почти недоступна для каузальных.
Метод: намерения по несколько раз в день (осознанность, тело полностью под моей волей, удача, энергия горизонтали)
Ну про каналы на Ютубе все поняли - там творчество в зародыше и на расчистку 5 оно не тянет, хотя направление верное, упор больше на владение телом через волю.
И работой упарываюсь каждый день просто до отключки, не особо стремясь заработать, просто выйти на уровень чутья краёв возможностей тела.

В итоге сегодня с утра почуял дикое отравление и до сих пор ещё не восстановился. И сам понял, и Мила ещё посмотрела подтвердила - реально даже _начало_ вышибания блоков с 3 уже ведёт к мрачной интоксикации, так как на физе очень много шлаков кидается в кровь, мозги - и дальше всё это пытается вывестись куда ближе. Это точно не в еде дело, так как я питаюсь очень однообразно, железно проверено и уверен в каждом продукте. Да, мяса не ем до сих пор, хотя иногда могу чутка охотничью колбаску, если сильно захочется.

В моём окружении уже есть один товарищ, которого таким образом без осознанки травило уже 3 раза. И это не ротавирус.
Специально уточняли у каузального - это этап очистки, который может оказаться и не одним и не самым тяжёлым.
У всех будет по-разному, ибо не все занимались мрачнухой.
Сложность в том, что 3 соответствует опыту в 3м, а опыта у нас тут, понятно, больше всего. Соответственно речь идёт об неизбежном очищении 3 для всех ВВ, ибо у нас иначе нет возможности осознаться на вертикали.

То есть фактически моя проба показала направление на выход. Без очищения 3 нет интеграции, без интеграции нет выхода в НР. Всё тупо. Вопрос ещё в том одна ли тройка засажена у каждого. У кого-то есть инфернальные завязки с 2м - и это несёт риск окочуриться во время очищения, либо залипнуть на очищениях сильно надолго, пока не выбьется естественным образом...

Вот такой оптимизм...
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Привет, ты недавно писал, что магию провели. Включать не планируют?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

У кого с осознанкой будет нормально - могут и магичить. А думаешь чего я расшибаюсь?
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

"2. Силы вертикали расширили и уплотнили канал до 3м со 108. По-простому говоря - провели магию. Но не включили и сейчас анализируют можно ли давать возможности и кому из ВВ. Мало способных, ещё меньше адекватных."

Это не значит, что можно просто включить ее и для существ с текущим уровнем осознанки?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Есть энергия - бери, действуй, кое-какая магия доступна и возможна к использованию. Они до нас из-за грязи в 3 даже включиться не могут, какой уж тут включать что-то кому-то. Кто себя почистит - тот и воспользуется. Халявы не будет, это уже прозрачно.
А чтобы магия работала - нужно же личную вертикаль интегрировать. Методики же от ВЯ скидываются. Чисто горизонтальная магия - то же самое, чисть 3, качай личную силу и вороти энергиями. Кто смог - того и магия. Всё исключительно с нашей стороны теперь. Они только разбирают то, что не относится к нашим сознаниям сейчас - мы там достать никак не сможем. А внутри себя - они бы и рады помочь, но нет канала - нет помощи.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Тогда, год назад в апреле, когда с Мираем практиковали, он всё намекал - мол, осознавайся сперва, забей на остальное. А я тогда всё здоровье пытался вытащить - надо было. Потом весь год - одни поиски. Не может понятно рассказать тот, кто уже там, потому что путь у всех разный.
К каждому по Мираю не приставишь. Потому я его просил только когда совсем не было выхода. Потом с Милой уже каждый день впахивали - но по сути-то опять решали неотложку, а не движение к осознанке. Ей-то не надо, она уже, а я тупо был не готов, надо было дойти до состояния.
Теперь дошёл до понимания что осознанность - это первое что надо. Ни здоровья, ни помогать кому-то, нифига. Сперва осознанность, а потом остальное срастётся легче. Но остался один в плане помощников - Мила теперь не более доступна чем Мирай.
Но это лучше чем ничего. Пусть хоть по разу, но вопросы ещё на критичных моментах отвечают. Вопросов немного.

Смысл осознанности - это когда интуиция работает всегда, а не по праздникам по чайной ложке. То есть не появится никакого видения, но будет гораздо лучше - типа сам себе гугл. Только задался вопросом - и идёт понимание. Видение можно настрогать тренировкой рисования, например. Можно и без этого пока что - есть более неотложные вещи. Вот, например, машина у меня начала троить и глохнуть - включается понимание с одной стороны в догадках что ремонтировать, на каком форуме спрашивать чтобы ответили и если есть варианты куда загонять на ремонт - срастётся только с кем удачнее. Ну при этом удачу ставлю в свой образ. И прозрачно понятна эта схема - намерение, связка своего образа с варинатами и простройка пути на каузале с реализацией. Интересно так жить.

Но у меня это всё в каком-то ещё старом варианте - отдельными включениями в случайный момент, удерживать не выходит сознательно.
Задразн раздирает - хочется.

И самое грустное - понимаю что все через это пройдут. Граница раздела доступа даже не из-за слоёв - их убери и ничего не изменится. Сознание, когда оно не собрано - оно не может увеличить вибрации. Даже само понятие сборки сознания выглядит намного доходчивее когда собираю хотя бы 4-1,4-3,4-5...
Увеличение вибраций - оно как увеличение ширины шины в компе. То есть вот проц супер, памяти валом, винт огромный, а шина между ними - 8 бит. И всё это еле-как существует. При этом 4 - как чипсет на пересечении шин, то есть важна и разрядность и мощность.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vik Kryvko »

-Цитата от мирая из ВК сегодня в 9-54: "Самосовершенствование - это улучшение (или более широкое применение) положительных качеств, это тоже относится к горизонтальной эволюции. А избавление от слабостей - это очищение от мусора, накопленного в прошлых жизнях или внедренного на всяких АЦ. Оно может происходить по ходу осознания себя или совершенствования положительных качеств." Синхроном идет по твоей практике по осознанию: Самосовершенствование - путь к осознанию, избавление - очистка тройки и организма с контролем тела.
Ответить