Новая жизнь

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Новая жизнь

Сообщение Фаэро »

Изображение
Наверно заметили что многие из практиков часто испытывают бессилие. Кое-как разобрались в природе этого явления.
Человек в старой реальности был опущен до уровня тварных, поэтому для людей, как и для тварных, была установлена система энергоснабжения. Выглядит это как кабель из слоёв. В слоях каждому телу было поставлено управляющее устройство, анализирующее поведение - и если тело делало что-то для системы, то энергии давалось больше, а когда занималось чем-то другим - подача энергии уменьшалась. Таким образом людей выдрессировали делать то, что нужно матриксу, а понимания механизма, скорей всего, никогда и не было, так как эти планы держались в невидимом диапазоне и при любых попытках туда заглянуть таких желающих сразу нокаутировали любыми способами и энергию, соответственно, тоже отключали на время.
Так как практики по энергоинформационике опасны для системы - естествено что всех реально практикующих посадили на голодный паёк, а всех, кто находится в их фоне - считают также опасными и тоже часто глушат.
Полный отруб энергии с разрывом кабеля - дело очень редкое, но встречается. Мой случай как раз такой - когда по сценарию системы я должен был послушно умереть - я отказался сотрудничать с системой полностью, за что отключили энергию насовсем и мне понадобилось дофига времени чтобы разобраться что к чему, перехватывая энергию всеми возможными окольными способами.
Имейте в виду, что после очищения не останется источников для питания себя энергией старым способом и люди окажутся поголовно в состоянии полного отключения от энергоподдержки по-старому и нужно уже сейчас понимать механизм запитки как это выглядит естественным образом для произвольного мира нашей плотности по конструкции мироздания.

Любовь подобна проводнику и может нести как сигналы информации, так и энергопитание. Узлами подключения являются сознания. Вместилищем сознания может выступать и кристалл и физическое тело. Причём тело может в себе нести дополнительные конструкции по обработке энергии и информации, как, например, энергоцентры (чакрами их называют ещё), а так же включать и выделенные связанные сознания, как в нашем случае - точка сборки, сознание эфирного тела и другие.

Всё связывается друг с другом посредством любви - её можно намерением поместить между двумя любыми известными нам узлами - и по мере присутствия энергии любви там - будет существовать канал, по которому можно вести другие энергии и информацию.
Это так по конструкции мироздания и всегда так было для живых сознаний.
Поэтому в неискажённом мироздании, в любом его уголке, любовь будет присутствовать везде где нужна связь, так как вешать невидимые провода - дело искажённое. И сознания, для запитывания себя энергиями, любят то, к чему их тянет - и получают таким образом нужный энергообмен. Любовь сама естественным образом излучается сознаниями и везде это есть и работает. И тут так будет.
Для нас естественно запитываться от природы, которая является сознанием планеты, поэтому - кого любим, тот и кормит энергией. Всё как с родителями в детстве. Но это не единственный источник и со временем я напишу и о других.

Теперь о телах и характерах.
Образ человека, его личность и характер в старой реальности, в силу отсутствия у тварных души, был заменён на систему автоматического формирования образов. То, что мы знаем как астрологическую натальную карту, психоматрицу, "дизайн человека" и подобные выкладки - это всё грубые описания действия матриксного механизма штамповки образов и рельсов их "развития" по жизни. Как показала жизнь - эти рельсы не принесли никакого развития, так как тварные, не имея души, не накапливали опыт, а люди, оказываясь в одних и тех же условиях без памяти - точно так же крутились по одним и тем же ходам и не набирали опыт, не имея возможности выбора варианта собственного пути развития.
К тому же в системе принудительного формирования образов были исключены важнейшие для людей параметры, например, личная сила. Этого параметра и не было, так как тварные не имели его по конструкции, соответственно у людей личная сила подавлялась как принудительным внедрением образа, так и на уровне морали и нравственности, вытравливая лидерство и уверенность в себе.

Новый естественный режим подразумевает отсутствие принудиловки и мы оказались в ситуации, когда весь наш образ целиком продиктован матриксом и в нём самые смелые уже сделали какие-то изменения, не понимая особо что к чему. Про то и тема.

Мы теперь формируем свой образ сами, так как нам нужно учесть в нём чисто личные особенности, продиктованные нашей душой, её уровнем развития, а для высших воплощений ещё и особенности служебной деятельности.
Главное - набить себе уровень силы. Сила начинается с забивания самому себе ощущения уровня, но в нашем случае для начала сойдёт просто намерение "я сильный". Долбить до полного удовлетворения и внедрения в образ. Это разблокирует накопитель, в который набирается энергия для жизни, а так как сильному нужно больше энергии - энергия начнёт соответственно намерению и части образа накапливаться до уровня, пока её начнёт хватать. Это происходит без сознательного контроля.
Попробуйте определить себя сильным и после этого любовью активируйте потоки восходящий, нисходящий и Гайи - резерв таким образом будет восстановлен.





Картинка от Taku3949
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Новая жизнь

Сообщение Lirkato »

Картинка отличная!
текст ниочём.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Новая жизнь

Сообщение Фаэро »

Для меня важным оказалось, кому как пойдёт. На практике важно, по тексту - да, слабовато написал. Да ладно, будет настроение - ещё напишу.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Новая жизнь

Сообщение Воскресенье »

Спасибо, Олег!
Интересно, пару дней назад вдруг без всякой связи с чем-то подумала: а чего это я считаю себя слабой? Я же сильная!
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Новая жизнь

Сообщение Юлия »

Благодарю.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Новая жизнь

Сообщение dx2 »

Ну, в принципе, с точки зрения "матрицы"-то всё логично - отсутствие или желание отсутствия в её игре и обрезает энергию на взаимодействие "с этим миром". Такая взаимность.

И чем дальше становишься - тем меньше её остаётся. Это, наверно, и воспринимается как "нежелание ничего делать" - все "дела"-то у нас матричные ;) А энергия не от матрицы матричными делами заниматься особо не хочет (почему-то :)) - и получается даже некий элемент насилия - когда пытаешься вбухивать её во что-то "старорежимное".

А оторваться от впечатанной "матрицы характера" - ой сложно... Никто пока не смог, наверно - только если растворить чуток, вместе с растворением всех этих "слоёв". Хотя, думаю, что в какой-то степени она и отражает "истинные свойства" - напрямую или инвертированно, с (нецензурно) дикими искажениями и упрощениями. Маловероятно, что эти горе-архитекторы (архитекторы горя) сами могли сочинить всё это, им нужны были прообразы из которых они уже и лепили здешних "Щелкунчиков". Так, что какие-то "осколки Себя" в "здешнем человечке" должны бы и найтись.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Новая жизнь

Сообщение Фаэро »

Эти темы выплывают только сейчас - раньше не работало. Дальше интуиция будет очень многим заваливать эти новые интересы, но это к концу лета только.
Ответить