6.5 "Суровые сибирские архангелы"

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

6.5 "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Фаэро »

Изображение
Общее и подсознательное часто вставляет нам такой пистон, что и не ожидаешь. Например, если набрать в поисковике слово "архангел" и посмотреть результаты - в лучшем случае настроение испортится. Дуальность, искажённые лица на иконах, приписываемая связь с церковными делами - на общем от этого есть искажённое понятие, которое сильно мешает в практике.

Мешает тем, что когда не знаешь кто они - возникает предвзятость, недоверие. Успешные моменты помощи среди нас были только у тех, у кого была какая-то читерская связь, но чтобы вот каждому желающему...
Времена сменились, но об этом никто не знает и имеют только искажённое представление. Со стороны же архангелов видно в нас только наглухо закрытых существ, которые просить ещё способны, но вот принять помощь - это уже не получается. Я про наш круг практиков - считаем что про всех вообще.

Что на самом деле. Во-первых надо убрать такие искажённые понятия как архея и ангел. Эти два слова были образованы разрыванием одного целого и к нашему случаю не относятся. Ангелы - реально существующая в некоторых мирах раса, но даже в новой реальности здесь пока их не планируют.
Во-вторых это существа с большими энергиями и адекватным пониманием ситуации. Они не ответят на запрос по любым эгоистическим хотелкам вида "Пожарные, пожарьте мне мяса. Или потушите". Но так как у многих прошлый опыт был с отстствующим контролем воли, когда в голове мат-перемат - всё это запоминается и возникает тупиковая ситуация с долей собственного ощущения вины. Слова забываются, ощущение вины остаётся необъяснимым.

Как решать.
Когда речь о работе - перед тобой специалист. Но давайте сменим картинку того образа, которым мы себе представляем архангела. Пусть это будет не суровый мужик с мечом, а хрупкая девушка. Женских сознаний среди 142 столько же как и мужских, но это меняет наш подход к ним.
Да, врезать она может, но и претензий к ней нет.
Изображение
Ну или
Изображение
Понятно что это личная внутренняя уловка, но мне нет охоты устраивать круги психоанализа, когда надо результат прямо сейчас.

Процесс начался с началом весны. Касается всех людей. Никаких публичных учёб, всё интуитивно. Никакой жалости, только через ломки.
Но при этом если какой-то процесс опасен для здоровья, когда оказывают помощь - они принимают меры чтобы не было осложнений, отсутствие вреда - их гарантия.





Картинки от Matsunaga777, Komeshiro Kasu, Geroro
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение KarabutovAndrey »

Я благодарен за встречу с архангелами, точнее их аватарами в 3м здесь (которых Мирай определял), да. Физически воочию в 3М. Крутые существа. Мягкие как плюшевые мишки, добрые по-настоящему, строгие и ответственные, сочувствующие. Это супер.
Но их эксперименты в 3м - напоминает какое-то детство, ребёнка, спустившегося с небес и жаждущего приключений. У них многое получается, потому что через их сердца стучится Бог по сути, их воля часто с волей истины совпадает.
Но вот если начать людям из 142-х подчёркивать ЧТО здесь происходит в этом мире и КАК - не принятие, обиды, негатив. Всё как у людей.
Я понимаю, что они тоже на подводной лодке и тоже заблокированы. И я лично из эгоизма слушать от них многие вещи никак не хочу и не желаю. Что-то сам прожил из ими сказанного на собственном опыте. Убедился - О! Не наврали. А что-то я не могу понять до сих пор. Слова звучали как грёзы, намёки, как ирония а действия как действия вопреки - показывали, что
О! Архангельский эксперимент. Так. Так. Так. Сделай вопреки - получишь результат. Подключки может какие. Мне не ведомо.
Т.е. осторожнее, пожалуйста, с ними. Там баш-на-баш может очень жестокий энергообмен случиться.
Я уже не говорю что ничего бесплатного не бывает и на тонких планах - не спросил чего тебе будет стоить обращение к архангелу - сам дурак. Тоже бдите. Чувствуется, как такой неравный обмен может происходить, мягко говоря. Вам маленький советик, но сейчас, а вы пол-судьбы и навечно. Так нельзя.
Эгоизм, эгоцентризм и желание схватить в Мироздании свои кусочки, даже такими, на мой взгляд искажёнными способами - вот чего нужно научиться различать.
Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь опять вот в этот проект, в этот журнал, в этот блог.
Я лишь хочу предупредить окружающих. Что многие 142 воплощены и вполне дееспособны. В связи и коммуникации на тонких планах через слои я не совсем верю. Это как-бы иллюзорно всё. Далеко. А вот контакт здесь это классно. Это результативно. Могут многое почистить, вынуть, срезать лишнее. Но! Опять таки. Чем мы за это платим. Вот что меня пугает до побеления -(((((
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Pionchik »

Олег, управлять в Новой Реальности будет Богиня 142 мерности?
И женских энергий будет на много больше, чем мужских, это так?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Фаэро »

1. Не управлять, а координировать слаженность работы структур Мироздания. Так бы это назвал.
2. Сама по себе энергия имеет бесполый спектр. Пол ей привинчивается в способе подачи. Женская подача - больше для фоновой поддержки, для роста и развития, сюда же Гайя с поддержкой планеты и природы. Отсюда и возникает это ощущение что женских энергий больше. Реально же их может быть и поровну, просто мужские более концентрированные и для не очень заметных задач на общем фоне.

По энергообмену и чем платить архангелам за услугу - так ставить вопрос можно только не отрываясь от служения матриксу. Но выбор тут - либо в старых божественных законах и быть вне законов, либо в новых - и отречься от понятий расчёта за услугу вообще.
Архангелы вполне придерживаются естественного правила круговорота эманаций: всё что способствует взаимному обогащению опытом - поддерживается и поощряется без требования какой-то оплаты. Всё изолированное - за счёт заявителя. То есть ты попадаешь в жертву исключительно того, что сам поддерживаешь. И если подробно разобрать - всё будет исключительно честно.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Pionchik »

Да, сначала было не понятно, почему одна энергия должна преобладать над другой... Ведь все должно быть в гармонии... Теперь ясно, благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Vik Kryvko »

Всем добрый день!
Управлять в новой реальности будет 142-я малиновая на синем (Мирай).
Еще в тему от Мирая:
Центр связи с ангельским планом
В верхней части лба есть энергетический центр, отвечающий за связь с ангельскими планами, точнее - с 12-м уровнем (нижний ангельский план, связанный по вертикали с 142 уровнем). Он есть у всех Служебных и Дэвов. Энергетический спектр чакры - белый на фиолетовом

Очищенная и активная чакра (как и остальные центры, он практически у всех заблокирован) позволяет установить более тесную связь с ангелами, проводить энергии с 12 уровня на физический план, а также оказывать ментальное воздействие на людей.

По форме этот центра напоминает кристалл - концентратор, приемник и излучатель энергии 12-го уровня и имеет расширение вокруг головы в форме диадемы. Поэтому диадема была также и атрибутом правителя - позволяла контролировать коллективное сознание населения.
https://mirai8.livejournal.com/38964.html
Успехов!
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение KarabutovAndrey »

НА самом деле практики по очистке энергоцентров заработали, наконец. Даже в МСК.
Разумеется, нужны не совсем энергоцентры 3М, а нужны энергоцентры 7+ 8-9-10 именно ВВшные.
Есть практика по представлению 8-ки в золоте, 9-тки в золоте. 10-тки в золоте и замещении золотым и белым свечением всего искажённого, что туда каждый день Матрюся пытается запихнуть.
Ну а лоб на самом деле полностью нельзя заблочить. Это не так. Просто программу ВВшкам поставили многим, что бы мы не верили в то, что чувствуем, что осознаём, что видим.
Ну и запросить печати и золотые сита все эти поснимать чужеродные что со лба что с макушки.
Я встречал свидетельства, что при прохождении практики с Мираем устанавливали где-то на каналах так же фильтрующие кристаллы. В обход любых договорённостей. Даже ВЯ не в курсе было. Такие скрытие фишки.
Посмотрите, кто ставил, зачем, почему кристаллы в канал макушка-ВЯ. Я настаиваю на их удалении.
Благодарю за внимание!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Фаэро »

Насчёт не верим - сделал вчера такой опыт: поставил намерение "убираю собственную поддержку блокировок".
В ответ - яркий свет, то есть нам нацепляли в том числе и от нас же запитанное. Мне стало интересно - сколько такое проработает. Где-то минут 5 держал это намерение и энергия шла. Убрал намерение - потухло мгновенно. Позвал 12 - показал что упало. Сеодня утром просыпаюсь рано, вполне в порядке, силы есть.
Ни на что не намекаю, просто вариант как действовать.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: "Суровые сибирские архангелы"

Сообщение Lirkato »

"убираю собственную поддержку блокировок"
попробовал это + "убираю причины собственной поддержки блокировок"
от 4 пошло тепло к 3 и 5, потом по всему телу, мокушка, "серый шлем", затылок к и шея сразу заболели сильнее.
Ответить