8. Путь мага

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

8. Путь мага

Сообщение Фаэро »

Изображение
Про базу рассказал, про существ, которые помогают - тоже рассказал. Теперь давайте определимся что будет целью всей этой движухи.
Понятно что цель у нас - осознанность, а это влечёт определённое отношение к своей жизни, к миру, к телу.
Это соблюдение экологичности, ответственности, бережное отношение к тому что имеешь.

Но виделки почти ни у кого нет, начнём с этого. Интуиции в общем случае - тоже.
Теперь загляните на себя со стороны тех существ (с 12 и 13), которых вы призывали и просили чем-то помочь.
Они видели вас впервые и естественная их реакция - спросить зачем вам то, о чём просите.
Ради какой цели? Просто так, посмотреть на сошедшего с небес архангела или балахон с косой?
Естественно что если у вас цель разовая - они сделают что просили и уйдут.
Но если ваша цель - быть магом, жить энергоинформационикой, творить чудо и быть полностью самостоятельными - они почувствуют реальный интерес, ибо они - существа магические, это их природа, их стихия. Конечно каждый рад помочь тому, кто все свои намерения вваливает в этот путь и живёт этим днём и ночью.
Тем, кто выбрал путь мага и живёт этой идеей - не надо призывать каждый день ни тех ни других. Сделав один раз вызыв, познакомившись с этими прекрасными существами и заинтересовав их своей мечтой и путём - они от вас уже не отвяжутся просто так сами.

И вот тут жизнь примет совсем другой оборот, доселе неожиданный.
Кто занимался практиками - отлично знают, что по-настоящему блоки убираются через проявление и обострение. Только когда блок вылез и показал себя - его можно убрать. При самостоятельной работе это всегда очень болезненные победы. И в этом наши невидимые друзья помочь как раз могут. С нашей стороны остаётся не прогибаться под систему, а жить на все бабки. И когда в привычных моментах захочется смягчить - делайте так, как считаете как должно быть в идеальном мире. Так, как готовы чтобы поступали с вами самими равные вам.
Разумеется, беря ответственность на себя за все последствия.
И когда пойдёт обостряться ситуация со стороны матрикса - ставьте намерения и держите позицию.
И если произошёл срыв, с работы выгнали или морду набили - живите живыми эмоциями, стремитесь не к тому, что хочет общество, а что считаете приемлемым для себя и приносящим вам радость. Если такого нет - живите поиском любимого, сделайте это задачей, дойдите в своих намерениях до предела - помощь придёт уже сама.
Именно решение таких задач выбьет блоки там, где вы можете их наблюдать в практике, но в практике нельзя убрать блоки, точно так же как нельзя убить бегемота бросив копьё в телевизор с его изображением.

Можно просто ту задачу, которой вы грузитесь прямо сейчас, поделиться с существами с 12 и 13, можно попросить их ускорить решение через обострение любой ценой. Ну огребётесь по башке, ну полежите пару дней, если живы останетесь - это будет в жизни видно что изменится. Все результаты отражаются в жизни сразу, на следующий же день. И это есть самый лучший и самый рабочий путь. Путь мага.






Картинка от Nadegata
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: 8. Путь мага

Сообщение Иулиания »

Прям вовремя!
Я привыкла обращаться к архангелам уже почти автоматически на протяжении нескольких лет в определенных ситуациях, правда я всегда называла по имени кого зову, либо представляла цвет (прям тренировалась представлять определенные цвета). Самих существ я не вижу, чего нет, того нет. Лишь благодаря информации от тебя, Олег, узнала, что можно не призывать по имени, что стало открытием, теперь тренируюсь и так тоже. Но ведь даже в голову почему-то не приходило, что можно в решении разных задач их звать, не только по привычному. Откуда такое ограничение было, не понимаю.
Благодарю за своевременный пост, Олег!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 8. Путь мага

Сообщение AndreyKostroma »

А вот интересно ,доска упавшая мне на голову пару дней назад - обострение или недосмотр и мой косяк ? :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: 8. Путь мага

Сообщение Фаэро »

Немного из свежепонятого.
Магия - это когда мы сами можем сознанием и вниманием направить куда надо кучу энергии. В самом простом случае - энергобол.
Теперь если вниманием проследить скорость прохода энергии от 1 к 7 - ну утром сегодня попробовал, получилось где-то чуть ли не с полминуты. То есть не вариант. Мешается как раз земная личность, хотя это как я прочухал - просто серятина кучей. И вся практика её убирания сводится к держании внимания в 1, пока поток не расчистит остальное сам.
В идеале получится что энергия ускорится сперва до нормы, а потом можно хоть до скорости звука разгонять.
Потом наводим порядок с 7 - я ещё не понял что там вообще с ней происходит, не доделал ещё. Но смысл в том, что все энергии у ВЯ, а оно имеет краник от Абсолюта. Соответственно если у нас 7 живая и ниже никто не перегораживает - наша личная сила будет позволять оперировать огромными объёмами энергии с нисходящего потока. Вот и магия где.
То есть осознанность из этого - совсем не означает только инфоканал. У нас есть те, у кого канал есть, а энергии нет, а настоящая осознанность - это как раз возможность оперировать энергией. И ничьё высшее я не станет ограничивать нас в применении, так как при осознанности оно и занимает место в теле и взгляд на происходящее становится с глубоки пониманием процессов на несколько ходов вперёд.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: 8. Путь мага

Сообщение AndreyKostroma »

Нужно делать упор в сторону полезной магии ,вроде телепортации ,сразу .А всякие там фаерболы ,ну зачем они тебе . Мне тут ВЯ показал и подсказал как происходит телепортация и чо надо делать . Пришло понимание , есть стец тонкое тело для этого (но это не точно),настраиваешься на него и сознанием даешь намерение ,и тебя переносит в промежуточное пространство ,показал его ,это место где нет ничего ,только белый фон кругом . Ну а дальше прыгаешь куда хочешь . Есть момент ,ВЯ может не дать использовать способность и включать ее только когда это безопасно и без фанатизма ,например когда никто тебя не видит ,скажем из квартиры на дачу переместится . Лишние проблемы тушке не нужны .И плюс там целый комплекс процессов задействуются которые пока тоже заблокированы ,само пространство .Как то так .
Ответить