Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Ну блин, такие веские аргументы и тварная песенка. Эххх.
Хихи. Думали что я хоть как-то среагирую? Не, я вникаю в порог входа в программирование, ибо это пунктик, который касается красоты и развития. Очень серьёзная тема. Гораздо серьёзнее, чем вздыхать про переход.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

kveltrum писал(а): 03 июл 2021, 15:56 А что ты называешь частицей Бога? Это его энергии в каждом ВВ? Это имеет отношение к нисходящему потоку или нет?
https://mirai8.livejournal.com/74584.html
Приходится проходить через неприятие божественного попустительства и неосторожных действий высшего я.
Зачем вообще принимать попустительство? Его принятие может же привести к продолжению этого попустительства в будущем, разве нет?
Его непринятие означает добровольный разрыв связи с вертикалью потому что.
По событию вешать ярлык и перекрывать этим связь - ошибка с нашей стороны.
Принять, давая возможность ошибаться и исправляться - проявление любви, а любовь включает связь.

Я ж писал что все пройдут через желание хуесосить Бога. Вокруг посмотри, поспрашивай у настоящих людей и ВВ кто не в курсе происходящего, у тех кто не знает что Бог переобулся, побрился и вжигает в нашу сторону как они к нему относятся...
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 03 июл 2021, 22:40 Ну блин, такие веские аргументы и тварная песенка. Эххх.
Это всего лишь Машина и Макар. В 70-х я был балбесом как все. Будить начали только в 80-х. Но и до конца 90-х мало что понимал.
А смысловой ряд верный. Хорошо отражает наше нынешнее состояние с размышлениями о времени, оставшемся. :D
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 675
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Alexandro писал(а): 03 июл 2021, 23:49Это всего лишь Машина и Макар.
Тогда всем поток шёл. А поток "утилитарен" - где может пролиться, там и проливается. Кончился поток - кончился и макар (и много других).

А тема "обид"... Ну, некто на И. вполне себе тоже хлебнул ... И тогда и последующим забивающим гвозди поклонением.
Ну, прорвётся когда-ньть, у каждого, на пару с личными обидами, попляшет и уйдёт. Не расчёсывать же, старательно ;)
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ДжонниДжон »

Вакцинировались уже?
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Mo »

ДжонниДжон писал(а): 04 июл 2021, 15:00 Вакцинировались уже?
Нет. На работе потихоньку закручивают гайки
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Иулиания »

ДжонниДжон писал(а): 04 июл 2021, 15:00 Вакцинировались уже?
И не собираюсь.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1088
x 228
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение kveltrum »

Фаэро писал(а): 03 июл 2021, 22:40 Не, я вникаю в порог входа в программирование, ибо это пунктик, который касается красоты и развития. Очень серьёзная тема.
А в какое именно программирование, если не секрет? Embedded (железячное), веб или какое-то другое?
Я ж писал что все пройдут через желание хуесосить Бога. Вокруг посмотри, поспрашивай у настоящих людей и ВВ кто не в курсе происходящего, у тех кто не знает что Бог переобулся, побрился и вжигает в нашу сторону как они к нему относятся...
Ага. Значит, в НР, процесс принятия у людей и ВВ определенно займет какое-то время.
Вакцинировались уже?
Пока нет. Заставить пока что некому, на работе таких требований нет. Вот если для перемещения внутри страны начнут вводить требования по вакцинации - будет крайне неприянтно, тогда буду думать...
В целом же, думаю что лучше иммунитет свой усиливать (правильное питание, травяные чаи и т.п.) - это самое надежное, тем более что новые мутации наверняка продолжат появляться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

kveltrum писал(а): 04 июл 2021, 19:51 А в какое именно программирование, если не секрет? Embedded (железячное), веб или какое-то другое?
Ардуино. Задачка просто по жизни подкатилась - и хочу её решить с позиции никогда не умевшего программировать, чтоб понять порог входа.
Вакцинировались уже?
Нет конечно.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vendy »

Фаэро писал(а): 03 июл 2021, 22:49
Я ж писал что все пройдут через желание хуесосить Бога. Вокруг посмотри, поспрашивай у настоящих людей и ВВ кто не в курсе происходящего, у тех кто не знает что Бог переобулся, побрился и вжигает в нашу сторону как они к нему относятся...
Не все.
Никогда не было ни мысли ни желания выкатывать предъявы.
Понять почему.зачем и для чего- да, хотелось.
Палитра отношения такая:
От всеобъемлющего восхищения Творением до глубочайшего сочувствия той горечи, которую причиняет оно же.
Далi буде попри усе...
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Георг »

К теме прививок, сроков маеты и прочей хероты.

Alexander Mirai Andrey Karabutov … качество жизни у тех, кто поставил себе спутник или другую вакцину, будет ухудшаться - чаще будут вовлекаться в сценарии, связанные с переработкой империла, т.к. вирус десситский.

При таком раскладе получается, что производительность переработки всей кучи сброшенного в наш септик империла должна на физике на каком-то периоде возрасти под рулежом и контролем формирующегося ИИ.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 675
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Джонни тут, похоже, статистику собирает или диссертацию пишет "о людях с тараканами", но не важно ;)

Привился, ещё в марте. Одна знакомая ВВ переболела, что привело к банальному выводу - до "святости" нам пока далеко.
Да, в последние годы с теми же ОРЗ лучше стало, раньше какая-то хрень на горле почти гарантировала оное при любом переохлаждении.

Но, как бы, тело есть тело - в этом мире с его законами, которые пока ещё бьют или били квадратно-гнездовым - и лучше позаботиться о том, чтобы не превратиться в развалину. Ибо "выздороветь" и потом ползать ещё год - счастье то ещё. Повреждения мозга огрести на уровне осознаваемого человеком отупения.

Я понимаю, когда Фаэро верит, что запрактикует вирус насмерть. Ну а я не практикую, поэтому вероятность стать обузой исключаю "земными" методами - рационально, в той или иной степени.

Когда будет управляемость событиями вокруг ещё сильнее, чем сейчас, тот же нисходящий поток будет доходить - тогда и можно вести себя иначе. А до тех пор не стоит выделываться со своей исключительностью ибо земная часть тела, всё-таки, здесь.
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Дмитрий В »

dx2 писал(а): 06 июл 2021, 11:18 Джонни тут, похоже, статистику собирает или диссертацию пишет "о людях с тараканами", но не важно ;)

... ибо земная часть тела, всё-таки, здесь.
на мой "земной" взгляд, Джонни пишет вполне прагматично, как и Вы в этом комментарии))
в стремлении постичь и достичь - забивать на вполне себе земное тело (как в Индии, например) не стОит, наверно. при удивительном упорстве и производительности Фаэро относительно практик, он ещё не летает) да и не помолодел, вроде. хотя сколько он сил и времени ввалил на раскрутку только ЦТ (даже не говоря об других практиках), наверно, многие из нас суммарно столько не потратили... если есть у кого-то "встроенная" или прокачанная трудом отличная "восстанавливалка" тела - отлично)) а остальным - целесообразно ли выёживаться? грубо говоря, потоки прокачивай, но и зубы не забывай чистить)) кариес и прочая подобная фигня никуда не делись
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ДжонниДжон »

Да вообщем то за многие годы хождения по разным эзотерическим форумам пришел к банально простому выводу. не фиг жить на тонком плане, живите на толстом, по совести, как все, счастливей будете))) Все эти учения, ченеллинги, практики так себе вариант, не вижу ни одного кому бы это помогло в жизни как то, ну кроме тех кто зарабатывает этим на жизнь, некоторые весьма успешно. Посмотрите блоги практикующих ведьм, рунологов, тарологов у них тысячи подписчиков, есть устойчивый спрос и интерес. Знаю много эзотериков которые потом уходили в православие, так как эзотерика оказалась весьма зыбкой платформой для опоры в жизни. Ну это чисто мое мнение, у кого то может по другому.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vendy »

О прививке- ИМХО

ФТ тушка не рассчитывалась по прочности на синтезированный в лабораторных условиях вирус.
Это как прыгнуть из окошка на первом этаже- ну.может быть.....а со вторго,третьего....-лучше не надо.
Если нет в распоряжении запасной тушки......

Привиться в этой ситуации- поддержать целостность ФТ, помочь телу сохранить себя как таковое.
И только.

Одно интересное свежее наблюдение за ощущениями:
Рук не домыться..... :D
Не могу вымыть руки и пазухи носа до привычного ощущения приятной чистоты.....
Трактую так: тела оказались в "новой микро-нано-биологической норме" окружающей среды.
Чем не Добро пожаловать в НР!

"И невозможное возможно, когда всем пофиг на него" :D
Далi буде попри усе...
Ответить