Октябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Север »

dennissimo писал(а): 15 окт 2021, 19:17 При любых проблемах с физикой обычно помогает первую чакру разгонять. Внимание там держать, потоки гнать, как получается. Стесс давно ещё говорила, Олег настаивает. Универсальная рабочая практика.
Денис, прекращай ссылаться на Стесс без конкретики. Не поверишь, но здесь большинство не знакомо ни с ней, ни с ее творчеством.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаэро писал(а): 16 окт 2021, 02:12
Насчёт стариков - нет смысла делать из них монстров. Среди них есть действительно монстры - это десситы. Вреда от них больше, чем от тварных, хотя они и люди. И от них злой фон и тотальное опустошение. Но многие старики-люди - наоборот очень добрые, открытые, просто с определёнными загонами. От них нет вреда. Я пишу что имею вокруг и явно это везде похоже.
Тех, кого через больнички не откатывали и кто не на некротаблетках и некромясе существует, возможно, да. Их бояться не нужно.

Я же много знаю старичков, которые и душевные и стихи пишут и полноценные а заходишь к ним в дом и вот этот запах некро. Значит уже нет. Всё. Я пишу потому что хочу подсказать - нет смысла обожествлять тех, кого уже убили обстоятельства или система. У меня тоже часть некрородственников добрые часть нет. Они с теми же характерами, с которыми были при жизни. Добрый человек или нет это всего-лишь характер.
А кушать энергии теперь им нужно постоянно для поддержания режима некрохождения. Это же можно делать и по-доброму. Скорее всего никто уже ничего не соображает, просто система за них всё делает.
Достаточно один раз позвонить, когда вы сосредоточены над чертежом, к примеру, и энергии через состояние средотоки будут забраны, старичёк полетает а вы пострадаете немножечко (сбои памяти, сбои самочувствия, сбои энергий).

Ну нельзя быть таким наивным, Фаеро, не видеть очевидного. Мне показали системы грибниц и червяков, которые реально существуют в действительности и всех этих некропенсов держат здесь - они настоящие. Просто мне отломали ограничитель на короткое время, что бы я увидел. Перестань вводить людей в заблуждение своей добротой. Это всего-лишь характер при жизни.

Именно по этой причине нужно перестать находиться на местах куда садяться\лежат старики абсолютно. Я то думал, что это на машине больше нравится передвигаться и садиться в общественном транспорте никогда не нравилось на сидения!!! В гости заходите - ничего не есть, ни грамма и не пить и не трогать ручки всякие. Желательно помыться сразу, одежду постирать или ещё лучше сжечь. То, что это всё ещё и на живых людей постоянно норовит перепрыгивать мне тоже подсказали.
Уважаемый ALL!!! Вы просто поймите - это _физические_ червяки, и физическая плесень матрикс, которые _действительно_ существуют и действительно поддерживают некроходов. Это просто скрыто какими-то блокировочными системами. Можете настоять на том, что бы увидеть. На несколько секунд получится, удастся отключить блокировки и вы прозреете, наконец-то. Ну же!
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение ДжонниДжон »

Новый лексус кто нибудь уже напрактиковал за время перехода?
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Про Стесс я сильно подробно не писал, к тому же некоторые её советы совпадают с советами Олега.
У нас в Курске без QR-кода пускают только в продуктовые магазины и в аптеки. Верные роботы - помощники матрикса на входе проверяют коды, всё огорожено, баррикады, война же, мать его за ногу, с ковидом! В ТЦ серости много, но продукты же нужно покупать, да и ближе ничего нет. Причём серость особенно сильно ощущается сегодня. Возникает парадоксальная мысль о том, что уровень ограничений должен дойти до абсурда, чтобы было облегчение. Нельзя же постоянно нагнетать давление в трубах, они лопнут и здесь нечто подобное.
Тварей сломают - они побегут ширяться, бизнес закрываться начнёт, глядишь, и ослабят поводья постепенно. Крокодилы хотят воровать, а что воровать, если налогов нет!?
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

KarabutovAndrey писал(а): 16 окт 2021, 13:52
Тех, кого через больнички не откатывали и кто не на некротаблетках и некромясе существует, возможно, да. Их бояться не нужно.
Я же много знаю старичков, которые и душевные и стихи пишут и полноценные а заходишь к ним в дом и вот этот запах некро. Значит уже нет.
Андрей, может Вы конкретизируете уже, кого именно понимаете под стариками? Всех подряд, достигших определённого возраста, или ещё критерии есть? И может именно Вы притягиваете к себе определённый контингент, называемый Вами некропенсами?

Я довольно часто общаюсь с пожилыми людьми, моей самой старшей подруге 77 лет, в моем круге общения есть пожилые, не говоря о том, что пожилые родители, бабушки - дедушки как родные так и двоюродные. И все норм. Я вполне осознаю свое состояние, потерь от общения с вышеобозначенными нет.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

С пожилыми людьми можно общаться и работать, если это именно люди по сути. Понятно, что им тяжело меняться, страдает здоровье и мозги, но кто из местных ВВ не без греха!? Некоторые пожилые нормально сохранились, потому что их не трепало от кармы в молодом возрасте.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Андрей, асы существуют не чтобы художественно страдать и пугать других страшными сказками, а чтобы показывать пример успешного решения замеченных проблем. Если ты заметил проблему, то почему не заметил, что на эту проблему попадаются только те, кто подходит по подобию и не имеет достаточной способности не валиться от таких воздействий. Элементарно чистую ауру, которая сама очищает и сиденья, и одежду, и еду, если надо. Вопрос не в том, чтобы видеть и пугаться, а в том, чтобы последствия на людей не действовали, если уж ты так попался.

Случаи опасных стариков, живущих любой ценой я встречал ещё аж с 2003 года, но даже тогда, когда и знаний толком не было - ставил намерения о несовместимости некоторых моментов с моим присутствием. И они аккуратно естественным образом опрокидывались. Никакого насилия, просто строгость в настрое на здоровую жизнь. Тем более поддерживать десситов, как ты предлагаешь - по мне категорически недопустимо. Вообще их действия должны быть накрыты и трансформированы фоном любви. Они же психические инвалиды хуже роботов. Они стольких асов и людей довели до срыва и разрушения, что этому нет прощения, просто методы должны быть наши, гуманные. К тому же они рабочие, в отличие от традиционных.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Психозы отличаются не только негативными проявлениями, но заразностью и невозможностью вести разумные рассуждения. Этот форум не был и не будет клиникой.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

По фону добавилась волна восходящего потока в ночь с сб на вс. Поактивировало всякий мусор. Утром у меня в кухне полтергейст скинул скатерть и пустую бутылку со стола. Эффектно. Благо Мирай подсказал, что это слой, копирующий поведение андромедианского чёрта, которого я завалил ещё лет 10 назад, когда он воровал утюги. Два утюга спёр, один потом вернул. Причина его появления изначально - прошлые жильцы, балбесы, призвали. Призвали, в итоге пришлось квартиру продавать - там они сильно на бабки попали. А мне скинули квартиру, ибо была подвязка к АЦ Андромеды.
Тоже похоже на клинику. Времена такие времена...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня вчера две чашки разбились: обе не мои, взяла на улице - одну для кошки и собаки, обе воду из одной чашки пьют; другую - в качестве обогревателя на свечах, хотела поэкспериментировать. Осколки сложила в мусорку и потом ещё умудрилась поцарапать об них руку, а на террасе свалилась плитка на пятку. Вот и подумала - к чему бы такие приключения.
Загадка для всех и для самой себя!
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение ДжонниДжон »

Эдельвайс писал(а): 18 окт 2021, 01:53 У меня вчера две чашки разбились: обе не мои, взяла на улице - одну для кошки и собаки, обе воду из одной чашки пьют; другую - в качестве обогревателя на свечах, хотела поэкспериментировать. Осколки сложила в мусорку и потом ещё умудрилась поцарапать об них руку, а на террасе свалилась плитка на пятку. Вот и подумала - к чему бы такие приключения.
К переходу конечно.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

ДжонниДжон писал(а): 18 окт 2021, 13:03
Эдельвайс писал(а): 18 окт 2021, 01:53 У меня вчера две чашки разбились: обе не мои, взяла на улице - одну для кошки и собаки, обе воду из одной чашки пьют; другую - в качестве обогревателя на свечах, хотела поэкспериментировать. Осколки сложила в мусорку и потом ещё умудрилась поцарапать об них руку, а на террасе свалилась плитка на пятку. Вот и подумала - к чему бы такие приключения.
К переходу конечно.
:-) Нееее, к переходу у меня (для невидящих) знаки железнодорожных путей недавно нарисовались. Оооочень интересные истории. :-): А чашки и плитка - на полу находились, это знак потоков снизу. Я ещё за пару дней до этого накачалась энергиями и через пару часов рухнула на тротуар плашмя. Не рассчитала перекос :nez-nayu: В своей жизни по пальцам могу посчитать, когда падала, а в этом году так сильно уже второй раз. Кандалы ещё тянут, летать не дают.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пропустил день, но вроде немного разобрался.
Вот есть 2 кристалла Абсолюта - восходящий и нисходящий. Их энергия топит слои сверху и снизу. Сверху дотопили до уровня нашей головы. Это глобально, прошу видящийх проверить - сейчас на тонком на кого не смотрю - у всех голова светится от фона. То есть уровень прохода энергий сейчас уже дошёл до наших тел сверху. Это значит нисходящий можно теперь получать не как раньше через 4 и прямую связь с Абсолютом, но и просто открытым способом как есть.
Снизу очень давно пилят слои, копирующие инфернал в три минус. Оно чуть ниже нашей 1 по мерности, но за пределами тела, это то же самое 3м, только какие-то стомиллионные вниз. И порушить это снизу оказалось сложнее, чем порушить вообще всё до 7 сверху. То есть под нами снизу ещё идёт процесс развала копий инфернала и мы не видим настоящего восходняка, хотя можем его брать через 4.

Про сердечный центр 4 только сейчас стало понятно: это частица Бога, портал энергий помимо прямого их вхождения через 1 и 7. Потому все времена именно 4+/4- всеми силами блочили матриксные. А жители теперешней НР считали, что мы с помощью 4, которая, кстати, у всех совершенно рабочая, могли бы давно установить прослойку чистого фона в пределах 1-7 и дальше - тогда бы им уже ничего и не пришлось делать самим. Но мои многолетние опыты показали, что чрез 4 действовать неэффективно - противостояние сил совсем не в нашу пользу и все фоны разрушают достаточно быстро. Можно только добиваться каких-то целей, вроде сноса земной матриксной личности, про которые я писал в номерных темах, но сами знаете что в народ это не зашло, хотя способ рабочий.
Мои опыты с фоном через 4 принесли результаты, касаемо работы в соло. Нормальные результаты. Будь асы лёгкими на подъём - всё вполне могло сработать хотя бы на облегчение режима, хотя бы в части истерии с вирусом или войны на Украине. Но никто и не предъявляет - сами нас кинули - сами разгребают, всё честно.

Хорошо что теперь голова оказалась у всех выше границы НР на тонком. Значит по голове бить особо не будут. Плохо то, что разбирание по восходящему теперь валит мусор снизу вверх. Из-за этого состояние двоякое - вроде чувствуется энергия, но она какая-то истерическая. Ничего толком не получается делать порядочно - сплошные дёргания, затыкание дырок, негативные эмоции. Можно через 4 этому противостоять и успешно, но всем же пофиг - на хэлоуин скорей всего будет фейерверк в сторону 1 снизу - посмотрим что там будет. А потом будет вообще время между двух огней...
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Выше уже писал, что замечал сначала свет от 7, потом от 8, потом от 6 чакры. В голову начал поток заходить сначала по поверхности, потом глубже. Восходящий вижу голубым, чуть ли не от ядра Земли его можно брать, но не так важно, есть голубой восходящий, там сознание разберётся, откуда брать его. Вспышки агрессии есть, хочется исправить как можно больше косяков за счёт той энергии, что есть. Обострения возможны.
Заметил процессы в ядре Земли, ядро стал лучше видеть, там мусор какой-то разгоняют. Спросил Мирая, посмотрим, что он ответит. Так или иначе, потоков становится всё больше - и восходящего, и нисходящего.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Октябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

В пограничных состояниях сна в последнее время периодически наезжают, тяжко как-то при этом бывает. Пару дней назад помог резкий расширяющийся НП (как помню из 6) на тело и за его пределы, но потом выкинуло из сна.
Ответить