Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Нет, слои дёргают за что можно дёргать. Понимаю что надо писать тему про это.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Юлия »

Благодарю, буду ждать.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 12 дек 2021, 00:14 Нет, слои дёргают за что можно дёргать. Понимаю что надо писать тему про это.
Я про спину думал в таком контексте. Есть зажимы, когда все деревянное, убираю блоки, начинает дёргаться по-другому, болеть немного. Болит, но оживает постепенно. Возможно, в этом случае маленькая боль - признак улучшения. Хотя понятно, что ничего не должно болеть, но это в идеале.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

Интересный глюк поймала.
Увидела картинку мамонта и на какой-то момент, видимо, нырнула в то время. А потом тут же в наше.
И ловлю себя на том, что спрашиваю: Они что, вымерли? Или все-таки еще водятся?
Вот такой временнОй сбой.
Возможно, связан со сносом слоев.

Посмотрела, что массовое вымирание было около 11 тыс. лет назад.
Африканские еще 5 тыс. лет назад жили.
А арктические встречались и позже.
Вот скорее в Арктику занесло, по общим ощущениям. А это уже ближние слои, к нашему времени подбираемся.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Вообще понимаю, что сейчас нет такого явления как глобальная очистка. Мир очищается через нас каждого, если мы делаем правильные действия. И это уж точно не сопровождается какими-то снами или визуальными эффектами. Понимание только и всё.
Нашу свободу воли не пытаются пересилить, меняют только условия, а остальное мы или делаем, или не делаем.
Беда что никто ничего не понимает. От этого начинаются мысли что "меня чистят" или "это точно к переходу".
А когда происходит что-то на самом деле - тогда не возникает вопросов, потому что каждый успех - это уже задолбленные на десяток раз задачи. Ничего случайного нету.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

Фаэро, ты продолжаешь не слышать других людей
Очень жаль
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Evangelika, если Фаэро тебя не слышит, может я тебя услышу? Скажи мне....
Изображение
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Vik Kryvko »

В 22 по Москве потоки вернулись...
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Метод Олега с восходящим работает, пошёл второй день, вчера запустили. Возможно, глобально появилась возможность настраиваться на голубой кристалл Земли. Я его и раньше видел, но эффекта такого не было. Бодрее стал, спина выпрямляется дальше, хотя она выпрямлялась и раньше.
Но по физике, конечно же, обострение. Восходящий поток воспалительные процессы может ускорять. Сам понял, Мирай подтвердил. По идее, восходящий поток должен весь метаболизм разгонять.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Увидел белый поток нисходящего, который идёт сквозь мусор. Снизу идёт восходящий, к низам моего тела привязаны слои, которые идут под Землю. В Земле светится голубой кристалл восходящего потока, рядом мусор, похоже на склад строительных материалов.
В Земле есть сценарии на блокировку восходящего потока. Вирус и блокировки восходящего потока связаны. По сценариям империлом кидается матрикс. Интересно то, что нисходящий по местности пошёл под Землю валить слои.
По 3м:. В ТЦ на входе не спрашивают коды, перегородки сняли. Устранили дома 2 неполадки. Есть и некоторые странности: писали в Whatsapp с незнакомого номера в стиле: "Денис, выходи с больничного!" Абсурд, я же не работаю по найму. Кошелек электронных денег на смартфоне дурил.
Звонки с незнакомого номера похожи на лёгкий наезд от матрикс. Ношу зимние ботинки при нуле градусов, ноги аж горят, восходящий оживляет ноги, так по идее. В голове горело голубым пламенем, кое-что увидел, написал сюда.
Ещё начало не воду пробивать, вчера два литра выпил, сегодня пью. В процессах очищения вода участвует.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Ну и жесть, негатив так и прет, толи от слоев, толи проявляется 11 уровень, вообщем взрываюсь когда меня пытаются подчинить или нагнуть за что-то. Вчера послал нах...й директора. Раньше как-то удавалось не реагировать. А может всё проще, нужно сменить эту надоедливую работу :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Восходящий поток появился потому что. Я-то думал, что оно личное, а оказалось затронуло тех, кому этот слой мешал.
Проявляется не столько как негатив, сколько просто неожиданным наличием эмоций по любому поводу.
Много неясного - прошлую неделю была сильная тряска, сейчас подозрительное затишье. Но погода слетела как раз сейчас.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 15 дек 2021, 15:29 кому этот слой мешал
Мы как ВВ не переносим похоже, когда нас кто-то пытается подчинить, такова наша природа - быть свободными. И особенно если без должного уважения к себе, особенно со стороны кавказцев с которыми приходится работать. А сейчас "мощь Демассии " проявилась :-)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

AndreyKostroma писал(а): 15 дек 2021, 15:04 Ну и жесть, негатив так и прет, толи от слоев, толи проявляется 11 уровень, вообщем взрываюсь когда меня пытаются подчинить или нагнуть за что-то. Вчера послал нах...й директора. Раньше как-то удавалось не реагировать. А может всё проще, нужно сменить эту надоедливую работу :D
Тяжело представить, что кому-то можно подчиняться вообще. Вспышки агрессии были, когда потока ещё не было, сейчас успокаивается. Заболеваемость вирусом скакнула резко сегодня по Курской области. Может что-то неучтённое полезло. Пишут, что темпы вакцинации снизились, может народ пугают, чтобы бежали колоться.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Тяжело представить, что кому-то можно подчиняться вообще.
Да я сам в шоке, от того на сколько проявляется мощь внутри, похоже, действительно, слой какой -то блокировал .
Ответить