Февраль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

У всех сегодня нормально по самочувствию?
Да, нормально. Это личное у вас.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 16 фев 2022, 13:25 Наш матриксный мир устроен так, что только произнесённая фраза может стать исполняемой.
Немного тут надо развернуть, чтобы стало понятно, что исполняется не произнесённая фраза, а собранная мыслеформа. Когда нет навыка сбора мыслеформы - слова оказываются твёрдым основанием собрать пусть мало, но рабочего.
Когда я про ту же любовь только начинал практиковать и не имел якорей в виде ощущений - тогда приходилось прямо словами формулировать каждый день чего собираю. А потом то ли много лет прошло и ограничения убрались, то ли повторение привело к наработке навыка - сейчас при работе с любовью и центральными потоками мне слова вообще не идут. Проще ощутить нужное и направить куда надо. Другое дело если случается какое-то нападение, глушат сердечный центр (хотя сейчас такое уже совсем редкость и последний раз было как раз 11 декабря, в истории с арктурианскими друзьями) - тогда для раскачки, если ощущение сразу не поднимается - опускаюсь до формулировки словами. Но как только восстанавливается 4 - сразу перехожу на работу с ощущениями, это быстрее и мощнее. С нисходняком примерно так же.
Значит ли это специальное ограничение у животного мира по речевому аппарату?
Ограничения на зверей специального нет, обычные слои их отгораживают. А так все звери очень хорошо без слов оперируют ощущениями. Даже скажу что если убрать слои и людей - звери способны создать вполне позитивный фон в природе. Ну, конечно, если убрать всю искажёнку.
Машинное воспроизведение отпадает сразу, так как была бы такая возможность, то она использовалась и было бы заметно, что кто-то магичит.
Однако, слои - это и есть автоматика. Слова там нет, чистый машинный код с оперированием энергиями. Ну и вспомни всякие "саркофаги" и прочее технотворчество Моносова. Там кое-что реально работало.
А значит, для слушателей заклинания (и вероятно их исполнения) нужен параметр определения -например, 1 уровень, самый простой, 1 простое желание в год, и так далее. Если магическое исполнение зависит от наполняемости от потоков, то людям это сразу недоступно или становится доступно после десятилетних практик.
Мы имели раньше дозировку потоков, что слишком уж повторяемой была статистика на 1 достижение в 2 месяца. И это много лет оставалось без изменений. Сейчас перекос сильный - нисходящего много, восходящий очень слабый, разный у всех и очень сильно влияет очищение в обе стороны. Практики нужны как раз в первую очередь - сейчас энергии больше, чем было раньше. Плюс разрушение условий в реальности - требует отдельной проработки собственного пути, чтобы вспышка слева, вспышка с права, а мы живём как обычно. У людей этот режим включился уже сам.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 16 фев 2022, 13:48 Раз пошла такая пьянка, то пройдусь ещё по информационному фону. По моим скромным наблюдениям, как-то так устроен наш мир, что информация (новая и сакральная) перестаёт течь в человека, как только человек начинает ограничивать передачу информации другим людям (например, скажу, но за донаты).
Это опять же надо развернуть: у тебя склеены понятия свободы информации и благополучия, а они отдельные. Свобода информации - это энергия любви. То есть спектр, который удерживает информационные связи в пределах координат, где есть эта энергия.
Благополучие - это другой спектр, который включается по ощущению нехватки денег и ресурсов (в том числе возможностей их заработать. В пределах фона нехватки - формируются возможности заработать или получить.
Ну давай такой вариант рассмотрим: вот есть хороший блогер Дмитрий Бачило. Он - настоящий человек, не ас. Достаточно благополучный. Как в любом человеке, в нём изначально работало ощущение сделать свою жизнь благополучной. Это ощущение толкало его и на занятия определёнными делами, соответствующее обучение, опыт по съёмке видео, создание разных циклов - у него не было личных навешанных ограничений и он этим пользовался всегда. И он много лет отказывался включать донэйшен алертс на стримах. Но его уломали - и он включил. Причём включил только на игровых стримах, когда он там бегает в Дум и попутно отвечает на вопросы. Это не ограничило его (по моему анализу) в плане свободы информации, так как у него, как у всех настоящих людей, сердечный центр очень активный. А матрикс его не придавил только из-за того, что у него, как у человека, нет закидонов дальше интересов физической жизни. Его только оттолкнуло от музыки, где он не сильно-то куда-то стремился.
Кстати, его земляк-товарищ Александр Пушной точно таким же образом прожил жизнь. То есть если человек живёт только материальной жизнью - ему деньги, полученные любым способом, не перекроют свободу информации. Но Борисыч никогда не заинтересуется энергоинформационикой: у людей нет в этом опыта, а значит, это им не близко.
Человек, которые раньше сыпал информации пропадает, так как говорить одно и тоже это моветон, а нового нет и не будет :ti_pa:
Не надо это связывать между собой. Даже если у твоих знакомых асов так вышло, что есть возможность в доставании инфы через ту же интуицию, ясновидение или как-то ещё, а с деньгами не вяжется - не надо бояться потерять инфу, если как-то зарабатываешь деньги. Тут можно по глупости себе на подсознание блок повесить, а нам такое не надо.
Ну а что любое сокрытие - это отмена любви, это же очевидно. Хочешь инфу - любишь. Не любишь - не получаешь инфу. Всё просто.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 16 фев 2022, 16:16 По незнанию и будучи не в теме влезла в 2017 в договор добровольного согласия на «молчание», не подозревая, что такие договора имеют свои скрытые пункты и не выполняются противоположной стороной и часто обращала позже внимание, что не могу в кругу определённых лиц сказать нужное - либо контроль перехватывается, либо говорю не то, что хотела и намерение в отношении тех лиц затухает тут же.
У асов нет границы между обычной материальной жизнью и энергоинформационной. Потому те, кто может получать инфу - им во-первых чаще всего врут, а если получаешь что-то правдивое - будут давить "предложениями, от которых нельзя отказаться". Я был слишком тупой, чтобы на эти предложения реагировать, поэтому били, но мне было пофиг.
В итоге выработался своеобразный навык у некоторых асов, что доверие всему, что идёт с тонкого - есть и осталось таким, что может заглушить разум, но уровень достоинства заставляет фильтровать всё, в том числе и идущее от Абсолюта и высшего я через сердечный центр. То есть если есть вот это чувство собственного достоинства, собственной уверенной линии, способности оценивать и судить всех и богов в том числе на фоне любви - это как раз ценное приобретение. Дальше будет понятно, что аспект диктует высшему я по праву работяги, где жить, чем заниматься, а высшие занимают свою нишу, так как им в общем случае всё равно какой опыт получают аспекты и чаще приходится выдумывать и высасывать из своего пальца темы для воплощений. Они ценят это содействие, это и помощь и автономность.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Onega писал(а): 16 фев 2022, 22:09 У всех сегодня нормально по самочувствию? Меня с ночи колбасит. Пульс высокий. Сна толком не было - не провалиться. И днем в себя как то не пришла, такой же трясун.
На неделе пока личное у всех сыпется как попало. Глобальное - только по выходным пока что.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 16 фев 2022, 23:23 Это опять же надо развернуть: у тебя склеены понятия свободы информации и благополучия, а они отдельные. Свобода информации - это энергия любви. То есть спектр, который удерживает информационные связи в пределах координат, где есть эта энергия.
Благополучие - это другой спектр, который включается по ощущению нехватки денег и ресурсов (в том числе возможностей их заработать. В пределах фона нехватки - формируются возможности заработать или получить....
...Ну а что любое сокрытие - это отмена любви, это же очевидно. Хочешь инфу - любишь. Не любишь - не получаешь инфу. Всё просто.
Может я неверно выразился, имел ввиду информацию философского порядка (интуитивный прорыв, абстрактное мышление о высших мирах). Свобода информации это право допуска к высшей, особой информации? Ведь ясно же, что единица информация о бытовом, игровом не равна единице информации, вырабатываемая в процессе осмысления, познания мира. Другое качество и другой уровень доступа. Да, для кого-то знание о том, как правильно держать ложку или о прохождении игры будут новыми знаниями. К тому же есть инфошум, например массовый тик-ток, это скорее, информационное отупление, минус единицы информации.
Подытожу немного: у меня ощущение, что инфопоток с высших сфер идёт через людей-рупоров (популизаторов), если люди-рупора искусственно притормаживают обработку и передачу информации дальше, то инфопоток банит этих людей на n-ое количество времени, возможно навсегда. И ищет пути нового выхода до массового сознания.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 16 фев 2022, 23:23 Благополучие - это другой спектр, который включается по ощущению нехватки денег и ресурсов (в том числе возможностей их заработать. В пределах фона нехватки - формируются возможности заработать или получить.
У меня нет виделки, спектры не вижу, но есть наблюдения простых людей. В большинстве случаев, при отсутствии денег и ресурсов, ничего не происходит, может большинство людей проходят мимо возможностей заработать, но именно так нищание и происходит -мало денег, плохая еда, ипотека, кредиты. Как правило, родственники, которые покрепче стоят выручают таких бедолаг, но бывает и случаи бедноты всю жизнь, до пенсии. А потом эту пенсию ещё и дети/внуки доят. Мы же все понимаем нормальный уровень жизни: квартира в собственности не менее 20м2 на каждого члена семьи, не кредитный автомобиль среднего класса (не старше 10 лет), поездки в отпуск ежегодные, накопления на чёрный день в районе 6-месячного заработка семьи, возможность иметь хотя бы по два комплекта добротной одежды и обуви на каждый сезон года, кухонная и бытовая техника, время и возможность посещений культурных мероприятий несколько раз в год.
По этому вопросу мне ближе рассуждения Романа ариян жж, что есть акционеры потоков, которые сами распределяют финансовые потоки куда вливать. Если у кого-то 100 авто, значит у 100 людей ни одной :cry_ing: или в ипотеку (цена авто приближается к цене квартиры).
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 17 фев 2022, 15:56
Фаэро писал(а): 16 фев 2022, 23:23 Свобода информации - это энергия любви.
Подытожу немного: у меня ощущение, что инфопоток с высших сфер идёт через людей-рупоров (популизаторов), если люди-рупора искусственно притормаживают обработку и передачу информации дальше, то инфопоток банит этих людей на n-ое количество времени, возможно навсегда. И ищет пути нового выхода до массового сознания.
Такое наблюдала, но кто были эти сущности, не знаю, хотя от тех, кого знала и получала инфу, при исследованиях и анализе, часто интуитивно и через магию слов выуживала нужное, поэтому долго не признавала никаких ни от кого концепций и до сих пор могу мутить воду, чтобы очистить для себя ответы. А поскольку мне пришлось доить инфопоток самой, чтобы так сказать, получить энергию любви, я помногу часов стучала и трубила возмущениями, требуя ответа - этой самой любви, для которой мне нужны были ещё особые доказательства. А к итогу я приходила через сильное разочарование в боге и как результат недоверие ко всему.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 16 фев 2022, 23:38
Эдельвайс писал(а): 16 фев 2022, 16:16 По незнанию и будучи не в теме влезла в 2017 в договор добровольного согласия на «молчание», не подозревая, что такие договора имеют свои скрытые пункты и не выполняются противоположной стороной и часто обращала позже внимание, что не могу в кругу определённых лиц сказать нужное - либо контроль перехватывается, либо говорю не то, что хотела и намерение в отношении тех лиц затухает тут же.
У асов нет границы между обычной материальной жизнью и энергоинформационной. Потому те, кто может получать инфу - им во-первых чаще всего врут, а если получаешь что-то правдивое - будут давить "предложениями, от которых нельзя отказаться". Я был слишком тупой, чтобы на эти предложения реагировать, поэтому били, но мне было пофиг.
В итоге выработался своеобразный навык у некоторых асов, что доверие всему, что идёт с тонкого - есть и осталось таким, что может заглушить разум, но уровень достоинства заставляет фильтровать всё, в том числе и идущее от Абсолюта и высшего я через сердечный центр.

То есть если есть вот это чувство собственного достоинства, собственной уверенной линии, способности оценивать и судить всех и богов в том числе на фоне любви - это как раз ценное приобретение. Дальше будет понятно, что аспект диктует высшему я по праву работяги, где жить, чем заниматься, а высшие занимают свою нишу, так как им в общем случае всё равно какой опыт получают аспекты и чаще приходится выдумывать и высасывать из своего пальца темы для воплощений. Они ценят это содействие, это и помощь и автономность.
Желание любви было, всю жизнь в поисках, но поиски начались с отказа всем богам и с требований доказать мне, кто и что. С чувством собственного достоинства до сих пор почти по нулям :nez-nayu:

Когда одна своим путём шла, было намного больше осознаний и видение лучше, потом, видимо, разворовывали и до сих пор пытаются влезть в сознание. Я знаю всех, кто меня посещает. Но путь идёт чисто интуитивно.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 17 фев 2022, 15:56 Может я неверно выразился, имел ввиду информацию философского порядка (интуитивный прорыв, абстрактное мышление о высших мирах).
У информации нет порядков, она вся сама по себе равнозначная и различается только важность для существа какая информация ему важнее.
Свобода информации это право допуска к высшей, особой информации?
Нет. Все эти выдумки о разграничениях и доступах - тварно-матриксные искусственные продвижения изоляции любви. Это неестественно и является первейшим искажением. Должно быть искоренено полностью. Каждое существо в любой момент имеет право получить любую информацию по желанию.
Ведь ясно же, что единица информация о бытовом, игровом не равна единице информации, вырабатываемая в процессе осмысления, познания мира.
Путаешь информацию с опытом. Собственный опыт может быть не равен принятому имеющемуся в достоянии Абсолюта, но информация о любом существующем опыте открыта.
К тому же есть инфошум, например массовый тик-ток, это скорее, информационное отупление, минус единицы информации.
Тоже плюс, а не минус, просто характер информационного наркотика.
Подытожу немного: у меня ощущение, что инфопоток с высших сфер идёт через людей-рупоров (популизаторов), если люди-рупора искусственно притормаживают обработку и передачу информации дальше, то инфопоток банит этих людей на n-ое количество времени, возможно навсегда. И ищет пути нового выхода до массового сознания.
Это ты наблюдаешь результат противодействия матрикса, но это неестественно. Так не должно быть. Любой ас имеет доступ к любой информации, любой человек - тоже. Вопрос иметь навык понимания, навык точного формулирования запросов. Это всё в процессе осмысления.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 17 фев 2022, 16:11 В большинстве случаев, при отсутствии денег и ресурсов, ничего не происходит, может большинство людей проходят мимо возможностей заработать, но именно так нищание и происходит -мало денег, плохая еда, ипотека, кредиты.
Есть одна чёткая последовательность: сперва формирование образа, потом реализация образа в реальности.
Сперва бедные соглашаются с утверждением, что они бедные, а потом эта установка реализуется бесконечно. Настоящие люди приобрели навык быть в своём центральном образе крепкими, достойными. Даже утверждение "чтоб как у всех" - и то всегда работало на выкручивание возможностей и ориентир на более успешных. Раньше было так. Потом сменились времена и условия, установка забылась.
Даже установка "работай и будет" - и то при всей корявости работает на улучшение ситуации.
Мы же все понимаем нормальный уровень жизни:
Нет таких стандартов для людей и асов. Условия каждый понимает нормальными свои. Охватить сразу всё - значит всего лишь добровольно сдать себя на бесконечное решение заданных "стандартов". Кому-то нужнее гараж, кому-то - свечной заводик, а кому-то сданная квартира в Москве, чтобы жить на Гоа. Достичь небольшого и понятного личного набора - реальная задача. Выполнять все пункты твоего "стандарта" - во-первых сложно, раздёргивает внимание, во-вторых много кому такое вообще не нужно или не доступно по состоянию здоровья.
По этому вопросу мне ближе рассуждения Романа ариян жж, что есть акционеры потоков, которые сами распределяют финансовые потоки куда вливать. Если у кого-то 100 авто, значит у 100 людей ни одной :cry_ing: или в ипотеку (цена авто приближается к цене квартиры).
Ну и каких успехов ты добился благодаря его философии?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 17 фев 2022, 16:32 А поскольку мне пришлось доить инфопоток самой, чтобы так сказать, получить энергию любви, я помногу часов стучала и трубила возмущениями, требуя ответа - этой самой любви, для которой мне нужны были ещё особые доказательства. А к итогу я приходила через сильное разочарование в боге и как результат недоверие ко всему.
Год назад об этом писал, что каждый через такое пройдёт. Но пройти - значит понять один раз и пойти дальше.
Любовь - это твоя функция. Ты любовь можешь давать кому угодно. У тебя сердечный центр - это уже портал от Абсолюта с бесконечным источником любви. Если наст тут закрыли и изолировали - чего в стену кричать и чего-то требовать? Копай подкоп, пили решётки.
Осознание где? Да, я говорил, что каждый пройдёт через обвинение Бога, ну так давай делать выводы: главный вывод - что Бог не хозяин этого мира, наших условий, наших тел, нашего разума и сознания. Наша голова - это часть нас самих.
На месте Бога я бы за такое отношение - послал бы подальше и забанил.
Разочарование - само слово ясно даёт понять происходящее: отбросила все чары и приняла как есть. Ну тупо же.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 17 фев 2022, 16:45 Желание любви было, всю жизнь в поисках, но поиски начались с отказа всем богам и с требований доказать мне, кто и что. С чувством собственного достоинства до сих пор почти по нулям :nez-nayu:
Чтобы что-то требовать - сперва надо создать для этого условия. То есть полностью открыться, безусловно полюбить Абсолют, как источник всей энергии и возможностей. Не надо быть умным, чтобы понять простое - энергия от него же берётся. Кто кормить будет? Если отрицать любовь - значит сознательно отключать связь - энергию себе перекрыть. И дальше логично - хоть затребуйся, никто и слушать не будет.
Это сейчас в политике так - европейские страны не покупают "неправильный" российский газ, готовы мёрзнуть и поднимать цены, потому, что русских нельзя любить, потому, что они теоретически во всём виноваты...
Жертвы тяжёлого детства.
Что значит собственное достоинство: я умею любить. Умею любить так, чтобы это понял хоть Бог. Я открыт, значит слышу и понимаю всё, что идёт намёками и прямо в ответ. В этом мире я - центр, связывающий любовью существ вокруг вместе и дающий пример личного общения с Богом. Ну круто же так себе формулировать? Каждое предложение - как лепесток цветка, выращенный опытами за годы.
Когда одна своим путём шла, было намного больше осознаний и видение лучше, потом, видимо, разворовывали и до сих пор пытаются влезть в сознание. Я знаю всех, кто меня посещает. Но путь идёт чисто интуитивно.
Так зачем ходить чьими-то путями, если ты уже умеешь ходить своим путём? Или будешь обвинять меня или Мирая, что тебя кто-то сбил с пути?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Интересно наблюдать за тем, как вертикаль максимально замедлила сценарий войны на Донбассе. Даты с осени переносят. Они уже и сами не понимают почему так происходит.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Чтобы любить Абсолюта, нужно знать, кто он такой и что от этого ожидать. А когда тебя всю дорогу кормят подставами, приходит момент, когда отворачиваешься от всего. Остальное - последствия.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить