Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

в 7ч прошла гроза, обычно очень боялась грозы, а сегодня была абс спокойна, температура резко упала с +28 до +16.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У нас эти дни наоборот жара, гроза была в воскресение с ливнем и до этого за день как из ведра, молния без остановки полосовала небо. Последние месяцы участились шторма с ливнями, у меня на террасе маркиза не держится, слетает либо как парус гуляет. Вчера всмотрелась в чистоту объектов на природе, необычная яркость цветов. Невдалеке стоит завод по производству молочных продуктов, вот вокруг него дымку заметила, как будто завеса отделяла.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Сегодня в обед вырубило в сон, засыпая наконец-то появились энергии фиолетовые, сиреневые и синие, давно не было.
вначале коротко вроде бы были вкрапления светло-зелёного и желтого, быстро исчезли.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

По субъективной оценке пока ничего не скажу - причин нет. Даже скажу, что восприятие наоборот затруднено, но я сейчас сильно был завален работой, что даже почти не писал эти 2 дня тут ничего - силы приходится просто вваливать из потоков в тело онлайн и это непривычно.
Про применение потоков - ситуация, когда никто не придал значения и не стал пробовать, но что я писал вчера - есть и работает.
Не скажу, что это прям надёжно и навсегда, ибо сбить могут, но надо проверять. Это взятый уровень и дальше будет только больше интересного.
Про центр магии сейчас нет особенно смысла вспоминать - за магию не только он отвечает, а в нашем случае - половина мозга, которая с 6 должна прийти в режим рабочей координации.
Когда о чём-то нет мыслей и не ожидаешь - это именно и случается. Когда чего-то ждёшь - гарантированно будет облом.
Выражается просто в ускоренном исполнении намерений, ничего сверхъестественного.
Привыкать к этому сложно потому, что нету навыка и нету понимания как его выстраивать. Неделю назад хотел написать тему о начале любого дела, но из-за перепалки в мираевских обсуждениях пропало настроение, хотя очень благодарен, что меня там многие серьёзно поддержали - это было неожиданно и приятно.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

С утра чистилась лимбическая система. Дальше неокортекс по планам
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Результат очищения уже видно, по крайней мере мне. Если кто увидит подобное - делитесь.
Смысл: как только человек начинает думать негатив - он отключается от энергий.
Получается дрессировка и очень действенная.
Та же украинская войнушка потому и приобрела такой характер как сейчас - именно благодаря этому свойству.
Дело в том, что раньше пропаганда заставила бы производить негатив людей, которые бы спускали на это потоки, а уже сам негатив формировал бы события. Конечно, всё было не только просчитано, но и много раз испытано, как это было в той же Югославии. Это была методичная игра в одни ворота, но Бог таки исправил оплошность и очищение привело к отмене потока негатива. Пропаганда не получила поддержки. То же самое происходит в обычных бытовых ситуациях.
Рядовые тварные не берут энергию потоков, а сидят на питании от слоёв, поэтому чем больше они негативят - тем быстрее расходуют матриксные запасы.

Насчёт использования потоков на благо - заметил, что там, где есть проблема с направлением намерений - формулировку даже не получается собрать даже из двух слов - слова забываются. Утром целый час вспоминал слово "благосостояние" - и так и не вспомнил. Синонимы и близкие по смыслу вспоминаются, но они неточные - все эти богатство, обеспеченность (вообще престранное слово из разряда "оставить без печки") и всё другое - помню, а слово "благосостояние" не вспоминается и всё. Когда намереваю "потоки на здоровье" - норм, а "потоки на благосостояние" - хлоп и забыл. Попробуйте у себя - все ли слова точно вспоминаются по самым нужным моментам? Идёт ли нормально энергия потоков на них у вас?
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 17 июн 2022, 01:12 ...хлоп и забыл. Попробуйте у себя - все ли слова точно вспоминаются по самым нужным моментам?
у меня именно так и происходит, как вы описываете, думала альцгеймер стучится :)
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Да, бывает такое. :-)
Аватара пользователя
Afterlifer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 399
x 43
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Afterlifer »

Фаэро писал(а): 17 июн 2022, 01:12все ли слова точно вспоминаются
Я уж думал что пришла старость :-)
Частенько бывает в последнее время, что тематические слова просто вылетают из головы. Вокруг да около что-то всплывает, а точный термин ушёл погулять.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Я тоже думала, что это моя проблема с памятью. :-)
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

У меня наоборот: я слова вроде помню, но не всегда могу вспомнить, что они означают).
А еще висну, в смысле, понимаю конечный результат, но какие действия для него нужно сделать - вот тут реально туплю периодически, хотя это относится просто к повседневной жизни. То есть, надо усилем сосредоточиваться.
тоже задумывалась про Альцгеймер. :-) :-(
Я могу :co_ol:
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Да, интересно живём ... вчера забыл поесть (совсем забыл), понял уже где-то в час ночи ;)
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Про память я считал что тормозит от чистки мозга, а оно вот оно что!
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

Вечером 16го очень чётко было видно малиновый спектр. Но голова ещё как после качки во время шторма и удержать внимание очень трудно.

А утром 17го ну просто пакость. Всё небо серое. У одного соседа мотоцикл не заводится, другой ещё чем то гремит. Все гудят, шумят, даже собаки воют. Надоело. Еду в горы с палаткой и подальше от этого «шума». :cve_ty:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

В США снова пекло под 40 градусов во многих штатах, по прогнозу еще неделю или может больше продлиться. Хорошо чистят там.
Ответить