Август 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 572
x 84
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

:co_ol:
Freya писал(а): 07 авг 2022, 15:20 Главное осознавать – ты творец в своем мире!
Юлия писал(а): 07 авг 2022, 04:29 в пятницу весь день и до 3 утра субботы болела сильно голова, а потом все нормализовалось.
У нас сильная иссушающая жара, но мне хорошо помогает в последнее время от головной боли и для тонуса тугой" Хвостик" в районе затылка, иногда выше.
Связываю это с прочитанной информацией в одном из сообщений Фаэро о том, что волосы помогают держать внимание (женщины здоровее, так как пользуются массажной расческой). И Мирай писал о том, что в районе затылка центр самоисцеления
когда-то давно я увлекалась книгами по аутотренингу советского писхотерапевта Владимира Леви, "Искусство быть собой", там об аутотренинге (исцелении самовнушением). Мн кажется, что как раз это "держать внимание" было.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Благодарю за совет, но у меня очень короткая стрижка, длина волос 15-20мм.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Медведь накапливает лишний жир с целью повышения выживаемости: то драки с другими хищниками, то суровая зима. В НР будут более добрые условия... и значит медведи изменятся внешне - станут более рельефными в плане мышц. Косолапость останется, т. к. это особенности ходьбы (по-моему, но это не точно). Также изменятся и другие животные. Те, которые останутся.
Nihil verum est licet omnia
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1296
x 387
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

у нас снова жара +32, +33 и до 17 августа, потом +26,24,23.... если прогноз сбудется
итак сил нет, еще жара добивает... пвб
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2136
x 653
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Август для меня другой нежели июль. Опыт 1,5 недель на даче показал, что фон работает, удаётся создать себе зону отдыха-тишины от негармоничных соседей. Однако физическое тело стало как-то сильнее уставать за день, хотя нагрузка сравнима с маем и июнем. Подправлять себя намерением приходится даже днем, раньше хватало намерения с вечера на сутки. Осознала желание отдыхать, вот прям ничего не делать или делать только то, что в удовольствие. Всё, что требует волевых усилий, стало сильно выматывать. Прям даже внутренний протест появился, что не должно быть столько физических и интеллектуальных усилий, всё должно быть значительно проще и легче. За ночь восстановления также нет. Вообще как-то тяжело стало концентрироваться, стало больше рассеянности, может от этого и ленность откровенная.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Иулиания писал(а): 08 авг 2022, 11:59 Осознала желание отдыхать, вот прям ничего не делать или делать только то, что в удовольствие. Всё, что требует волевых усилий, стало сильно выматывать. Прям даже внутренний протест появился, что не должно быть столько физических и интеллектуальных усилий, всё должно быть значительно проще и легче. За ночь восстановления также нет. Вообще как-то тяжело стало концентрироваться, стало больше рассеянности, может от этого и ленность откровенная.
Вот я про такое же состояние в июле писала, когда я в течение двух недель не могла закончить уборку дома. Как будто на это не выделялся ресурс. Это даже не лень, а как будто не надо. хотя надо))) Видимо, постулат: если ты хочешь (у каждого своё, в моем случае - жить в чистоте и порядке), то ты должен... уже не работает.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2136
x 653
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 08 авг 2022, 13:37
Иулиания писал(а): 08 авг 2022, 11:59 Осознала желание отдыхать, вот прям ничего не делать или делать только то, что в удовольствие. Всё, что требует волевых усилий, стало сильно выматывать. Прям даже внутренний протест появился, что не должно быть столько физических и интеллектуальных усилий, всё должно быть значительно проще и легче. За ночь восстановления также нет. Вообще как-то тяжело стало концентрироваться, стало больше рассеянности, может от этого и ленность откровенная.
Вот я про такое же состояние в июле писала, когда я в течение двух недель не могла закончить уборку дома. Как будто на это не выделялся ресурс. Это даже не лень, а как будто не надо. хотя надо))) Видимо, постулат: если ты хочешь (у каждого своё, в моем случае - жить в чистоте и порядке), то ты должен... уже не работает.
Видимо волевые усилия перестают работать. Надо и должна у меня и так давно протест вызывали. Но хоть на силе воли удавалось много что делать. А тут только в удовольствие и ненапряг физике, которая типа бастует что ли.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 965
x 168
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Всем доброго дня! Прежде всего спасибо Олегу за помощь , смогла зайти на форум. Хочу поделиться с вами своими мыслями и действиями. Интуитивно всегда ощущала , что если проснуться с " тихой радостью " и благодарностью к миру и себе - день удастся ( иногда в торопях об этом забываешь и вскакиваешь ни о чем не подумав) , тогда день неудачен. Прочитала у Фаэро о фоне любви и поняла, что так я делала всегда , не задумываясь, это состояние было для меня как защита от негатива , это состояние работает. В моей жизни произошли тяжелые утраты, долго находилась в состоянии стресса , не могла выйти из него , много горевала, плакала, но однажды заметила, что я не ощущаю того благостного состояния любви и покоя , я его потеряла. Мне помогла статья Фаэро о фоне любви ( вот как оказалось это называется) я восстановила в себе это состояние и ушла горечь утрат, мир вновь стал радовать и наполнять энергией жизни .Фон любви и " тихая радость" работают ! Всем позитива и доброго здоровья, оно тоже кстати от этого очень зависит, только бы не забывать о нем.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 572
x 84
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Вроде бы получается успокаивать плачущих малышей на расстоянии, обращаясь к ним как-то ментально. В жару их много привезли ближе к природе.
Бабочки, пчелы и птицы стали как-то тоже ближе))
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1296
x 387
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Иулиания писал(а):
Всё, что требует волевых усилий, стало сильно выматывать. Прям даже внутренний протест появился, что не должно быть столько физических и интеллектуальных усилий, всё должно быть значительно проще и легче. За ночь восстановления также нет. Вообще как-то тяжело стало концентрироваться, стало больше рассеянности, может от этого и леность откровенная.
Воскресенье писал(а): 08 авг 2022, 13:37 Как будто на это не выделялся ресурс. Это даже не лень, а как будто не надо. хотя надо)))
Видимо, постулат: если ты хочешь, то ты должен... уже не работает.
Видимо волевые усилия перестают работать. Надо и должна у меня и так давно протест вызывали. Но хоть на силе воли удавалось много что делать. А тут только в удовольствие и ненапряг физике, которая типа бастует что ли.
всё то же самое, о чём пишут
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 631
x 665
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Воскресенье писал(а): 08 авг 2022, 13:37Вот я про такое же состояние в июле писала, когда я в течение двух недель не могла закончить уборку дома. Как будто на это не выделялся ресурс. Это даже не лень, а как будто не надо. хотя надо))) Видимо, постулат: если ты хочешь (у каждого своё, в моем случае - жить в чистоте и порядке), то ты должен... уже не работает.
Да, "сила воли" как-то "просела" и началось оно в июле, наверно ... Приходит такой забавный вопрос "А зачем?" И, как бы, и возразить нечего :-)

Теперь только ловить подходящее настроение/состояние, чтобы что-то сделать. Бывают дни, когда какое-то конкретное дело просто "идёт", "вписывается в канву".
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11313
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Там одно и то же происходит: в какой-то день мы получаем энергии - и хорошо её расходуем на пользу. Прибегает слой - как так, почему энергия идёт не на негатив? Выкатывает кучу мелких ситуаций на негатив, а энергия уже кончилась. Вот сегодня был у меня такой день - оба помощника залетели в проблему, а у меня было много работы и ноль сил после вчерашней стахановщины. Очень было легко сорваться и нанегативить. Но ребята у меня хорошие, проблемы у всех бывают - всё бросил, поехал помогать. Слой обломался, обиделся и теперь уже второй раз так не придёт, насколько знаю. То есть его я не бил, просто отказался. Чем больше народу отказывается - тем меньше остаётся носителей этой программы, так как программа существует только на носителях, а не сама по себе.

Как это работает: когда кто-то срывается на негатив - он тратит свою эфирную энергию (и так невеликую) на ругание кого-то. Этим он заражает и активирует аналогичную программу в субъекте нападения. Когда всё общество заражено программой - эта реакция становится цепной, самоподдерживается, распространяется во все возможные стороны вербально и невербально и сжигает запасы эфирной энергии.

Почему это очень стойкий способ: нормальная реакция на нехорошее поведение - призвать к порядку. Чем больше вложено эфирной энергии, тем сильнее это ударит по нарушителю. Но так как эфирной энергии очень мало - чтобы собрать даже маленькую её горсть - требуется много сил на сосредоточение, формирование мыслеформы и её накачку эмоциями. Так как накачка происходит медленно - ругань растягивается по времени и ругаться приходится много. Из-за отсутствия обратной связи вместо точных корректирующих намерений в ход идёт просто выпаливание всего возможного негатива всеми возможными словами и самыми серьёзными подавляющими намерениями.

В результате часто формируется мыслеформа, несущая разрушение и несчастье не просто конкретному обидчику, но и с расчётом оставить выжженную землю в радиусе вокруг него, задев его семью, часто вместе с теми, кто относится к какому-то объединяющему признаку (возрастному, национальному, половому и т.д.). Люди не чувствуют какой кошмар творят всё больше и больше насыщая мыслеформы, усиливая беду. Эти намерения вполне квалифицируются как искажение и нарушение законов Бога, что пресекается перекрыванием эфирной энергии Абсолюта, но энергии слоёв ещё очень много, так что на поддержку негатива тут же энергия у слоёв вполне находится.

Мы получаемся всё время под ударом, если не диктуем любовь как свою волю - тогда хоть как-то потоки не отваливаются. Но на наработку этого уходит слишком много времени и сил, чтобы раз за разом отбивать старые привычки и создавать новые, которые изначально энергии не несут, для этого нужно "правовое поле любви", если так можно выразиться. Нужно быть трижды ангелом и титанически сильным и твёрдым, чтобы отстаивать свои законы, не сваливаясь даже в минутные ответки, когда слабость, когда тело не тащит, а на тебя обрушивается привычный заряд какой-то хрени, вынуждающий реагировать.

Ладно я потратил много времени и ориентируясь на интуицию, держа в голове сказочные правила как должно быть - и добился уверенной стабильности и понимания как выходить из стандартных ловушек. Сказка меня в этом плане тотально выручает. Но другие-то ориентируются не на сказку, а на силу своих голосовых связок. Отрицая магию, но творя негативные мыслеформы по всем законам энергоинформационики. Царство двойных стандартов.

Писать о новой реальности, о нормальных мирах - это выход для меня, так как не познакомив с правильным образом поведения я не смогу принести сюда набор ориентиров для выхода из режима диктата слоёв. Но прекрасно понимаю закостенелость отношения к такой информации - легко либо отвергнуть правильное поведение, обозвав его "сказкой" и посмеявшись, либо другая крайность - уйти в созерцание сказки, формально мечтая о ней, но фактически не меняя себя, когда нужно вкладывать силы, энергию в построение новой реальности сперва крохами своей энергии, а затем усиливая и распространяя дальше. Проще ничего не делать и просто стоять под этим шквалом ударов, публично страдая и обижаясь, что сказку нам никто не принёс, либо мечтать, что когда-то всё произойдёт само.

На самом деле слоёв не существует как отдельного объективного явления. Есть матриксные запасы искажённой эфирной энергии. И есть морально-нравственное воспитание людей в условиях старой реальности. Воспитание - это модель поведения, набор подсознательных навыков и реакций. Пока кто-то не выражает свою реакцию - нет такого объекта как слой. Потому его и не видно с вертикали. То, что называем слоями - это энергоинформационная деятельность людей в ответ на энергетические раздражители. Слои можно убрать только перевоспитав людей. И это придётся сделать. Абсолют занимается нейтрализацией запасов искажённой эфирной энергии, но раз Мирай заметил, что один только Иисус по дури влил в матиркс столько энергии, что за пару тысяч лет израсходовали меньше 1% - надо понимать с каким масштабом энергий мы имеем дело.

Очистить себя возможно. Это и есть главный секрет.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Очистить себя возможно. Это и есть главный секрет
Пришла на ум аналогия с СВО. Сначала долбят тяжёлой артой, потом уже идёт пехота дочищать. Так вот пехота это мы и есть. А на счёт главного секрета, это дата перехода ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 10 авг 2022, 00:41 Мирай заметил, что один только Иисус по дури влил в матиркс столько энергии, что за пару тысяч лет израсходовали меньше 1%
Речь про ХЭ?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Mo писал(а): 10 авг 2022, 15:56
Фаэро писал(а): 10 авг 2022, 00:41 Мирай заметил, что один только Иисус по дури влил в матиркс столько энергии, что за пару тысяч лет израсходовали меньше 1%
Речь про ХЭ?
Абсолют сейчас сжигает всю эту дурь в геометрической прогрессии, да так что даже в Гейропе засуха, какой не было 2000 лет.
Ответить