Сентябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Полнолуние было и стало понятно что происходит и почему не было инфы так долго. Август был месяцем затишья, примерно как было в апреле. Не было мусора и на этом фоне энергия шла до упора и меряли насколько она и куда доходит, где не проходит, чтобы выявить места для работы. И это сделать удалось достаточно хорошо - сентябрьские операции достаточно точно срезали границу блокировки защиты рептилоидной системы, она же частично защищала эфирный слой блокировок. Энергии стали активировать, как обычно, всё подряд - поэтому в новостях экшен в обе стороны.
Есть факт - энергии стало больше, так как убрали часть ограничений. Причём даже не смотря на мусор. Без мусора будет ещё больше, но ближайшее время будет только свал разведанного - это 2 месяца минимально, до четырёх. Но могут быть и непредвиденные изменения.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 972
x 168
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Сегодня это , наверно , была магия. Возвращалась с дачи, автобус ходит раз в час , до его отправления остается 25 минут. На часах 17, 45 прибывает в 18, 10. Расстояние до остановки всегда занимает 20 - 25 минут , быстрым шагом ( я всегда бегом) ,понимаю что нужно идти очень быстро , что бы прийти заранее , потому что водитель не ждет, подъедет ,, если нет никого разворачивается и уезжает. Прошла меньше половины пути, очень быстро не могу - тяжелый рюкзак тормозит меня , время 17 , 56. Мысленно отвожу стрелки часов на 17, 45 иду , конечно , спешу прихожу на остановку , смотрю время 17, 58 . Я ошалела от неожиданности за две минуты пройти половину пути , такое невозможно. Двенадцать минут сидела ждала автобус .
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 575
x 84
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Евгения Юрьева писал(а): 11 сен 2022, 20:53 Сегодня это , наверно , была магия...Расстояние до остановки всегда занимает 20 - 25 минут ... за две минуты пройти половину пути , такое невозможно.
С этого августа ставлю намерение по управлению временем (например в 5 раз замедлить, если нужно сделать что-то полезное и еще проговариваю, что если что-то неприятное, то в 5 раз время ускорить, типа газонокосильщиков). Иногда получается :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Да, сдавить время можно, но это личные навыки, это не из-за очищения, а просто естественное использование таланта. Хрононы не обманешь - они либо есть как у всех, либо больше - и вот насколько больше - настолько можно времени выигрывать. Хрононы - частицы времени. Если их есть сверх нормы - грубо говоря имеешь несколько запасных минут. Намерением обозначаешь требования как нужно поступить во времени - и делаешь что нужно за это время. Конечно, этих минут немного, обычно до получаса, но на рывки хватает. А сама способность удерживать запас хрононов потом их восполняет примерно за двукратный использованному период. Это примерно работает как полоска выносливости в играх, когда можно ускоряться, но на небольшое время.

У меня очень странные ощущения - простой чай и простое кофе сегодня настолько внезапно вкусные, что получаю от этого удовольствие. Вкус качественно усилился, хотя и откатняк сегодня был жесточайший.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Откатняк у меня тоже тяжелый - по вестибулярному аппарату стукнули, потолок ходуном ходил, глаза не могла открыть, чтобы не смотреть, а то ощущение, что закрутишься месте с потолком. Скорость была запредельной. Такого никогда не испытывала и не видела. Весь день хожу как пьяная. Что сдвинулось или сломалось, не знаю.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Эдельвайс писал(а): 11 сен 2022, 23:01 Откатняк у меня тоже тяжелый - по вестибулярному аппарату стукнули, потолок ходуном ходил, глаза не могла открыть, чтобы не смотреть, а то ощущение, что закрутишься месте с потолком. Скорость была запредельной. Такого никогда не испытывала и не видела. Весь день хожу как пьяная. Что сдвинулось или сломалось, не знаю.
у меня такое неделю назад было и летом несколько дней
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 11 сен 2022, 23:51
Эдельвайс писал(а): 11 сен 2022, 23:01 Откатняк у меня тоже тяжелый - по вестибулярному аппарату стукнули, потолок ходуном ходил, глаза не могла открыть, чтобы не смотреть, а то ощущение, что закрутишься месте с потолком. Скорость была запредельной. Такого никогда не испытывала и не видела. Весь день хожу как пьяная. Что сдвинулось или сломалось, не знаю.
у меня такое неделю назад было и летом несколько дней
И с чем это связано? Канал какой прошибали?
У меня вчера 9ка часто крутилась.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Эдельвайс писал(а): 12 сен 2022, 00:21
AndreyKostroma писал(а): 11 сен 2022, 23:51
Эдельвайс писал(а): 11 сен 2022, 23:01 Откатняк у меня тоже тяжелый - по вестибулярному аппарату стукнули, потолок ходуном ходил, глаза не могла открыть, чтобы не смотреть, а то ощущение, что закрутишься месте с потолком. Скорость была запредельной. Такого никогда не испытывала и не видела. Весь день хожу как пьяная. Что сдвинулось или сломалось, не знаю.
у меня такое неделю назад было и летом несколько дней
И с чем это связано? Канал какой прошибали?
У меня вчера 9ка часто крутилась.
У меня нет видения ТП. Очевидно, работают с головой или с ТС.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

AndreyKostroma писал(а): 12 сен 2022, 00:30
Эдельвайс писал(а): 12 сен 2022, 00:21
AndreyKostroma писал(а): 11 сен 2022, 23:51 у меня такое неделю назад было и летом несколько дней
И с чем это связано? Канал какой прошибали?
У меня вчера 9ка часто крутилась.
У меня нет видения ТП. Очевидно, работают с головой или с ТС.
А сам со структурами/договорами прошлых воплощений не работаешь?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Никто с нами не работает. Может разбираемый слой глобально касаться нас, но сичитать, что у нас лично кто-то что-то чистить - это уже дело неверное и вредное.
ЗЫ: вот ради таких разговоров мне порой хочется всё-же сделать канал в телеге, но я так ещё и не решился.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 972
x 168
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Считаю , что все проблемы со здоровьем - это только проблемы со здоровьем и искать разгадку нужно внутри своего организма. Может вы чего - то не то съели. :D Слом слоев отражается ярче всего в окружающем мире и проявляется чем - то , например , в ощущениях реальности или гнетущая тревога ни с чего, или необычная радость и подъем тоже ни с чего , в настроениях окружения, мира, погоды в конце концов, хотя тоже это все зыбко . На то он и Тонкий Мир , что видеть его нужно тонко. А кстати, резкое головокружение может быть по причине перегрузки поджелудочной железы, съели накануне что - то жирное, сладкое. шипучее выпили. Всем крепкого здоровья и, да, настрой на здоровье отличный метод его поддерживать, постоянно держа "картинку" себя бодрого и здорового.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Евгения Юрьева писал(а): 12 сен 2022, 08:27 Считаю , что все проблемы со здоровьем - это только проблемы со здоровьем и искать разгадку нужно внутри своего организма. Может вы чего - то не то съели. :D Слом слоев отражается ярче всего в окружающем мире и проявляется чем - то , например , в ощущениях реальности или гнетущая тревога ни с чего, или необычная радость и подъем тоже ни с чего , в настроениях окружения, мира, погоды в конце концов, хотя тоже это все зыбко . На то он и Тонкий Мир , что видеть его нужно тонко. А кстати, резкое головокружение может быть по причине перегрузки поджелудочной железы, съели накануне что - то жирное, сладкое. шипучее выпили. Всем крепкого здоровья и, да, настрой на здоровье отличный метод его поддерживать, постоянно держа "картинку" себя бодрого и здорового.
Накапливается статистика, что в период выбросов с металлургических заводов идёт массовое ОРВИ и дыхательных. Иногда чувство, что во рту медь и цинк прямо оседает. После химтрейлов, под вечер или на утро следующего дня идёт головная боль, першение горла, слизистая горит. Официальные замеры говорят нам - всё ок, всё в норме. В чьей норме? или "ок" в том плане, что так и должны травить? Долгожители Челябинска говорят, что в советское время заводов было в разы больше (и это правда- прямо в центре города были), а результатов (болезненных ) от выбросов не было. Рост онкологий бьёт все рекорды. Учащение ротовируса, даже устойчивых в нему ранее, сейчас начинают признаки испытывать. Наш общий иммунитет сел, в том числе и за счёт внешних факторов воздействия. Здоровье само по себе не теряется :cry_ing:
У меня нет сомнений, что у каждого города есть такие моменты, так как тварный капитализм подразумевает максимизацию своей прибыли за счёт населения и ресурсов, оставить после себя выжженную землю тварных бизнесменов останавливает только то, что надо искать другую землю, а её мало уже.
P.S. выбросы- это название периода отключения воздушных фильтров и магнитных ловушек на заводах, то есть для завода ускоренное избавление от отходов производства через вытяжную трубу.
Последний раз редактировалось massatela 12 сен 2022, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну у нас нету металлозаводов, да и выбросов мало. У нас далеко не Искитим и не Новокузнецк, а простывают повально и гораздо больше, чем во время режима намордников. Так что химтрейлы от заводов тут ни при чём.
Я вижу две причины увеличения заболеваемости.
1. Нет определённости и целей в жизни. При совке цели были чуждые людям, но они были, а отсутствие осознанности оставляло только один выход - делать что дают. Сейчас у тварных есть, как и раньше, единственная цель в жизни - хапать. У людей цель не определена. Все привыкли ко внешнему руководству, причём не только в этой стране, а буквально все. Иммунитет может многое выдержать, но надо причину ради чего это переносить и желание двигаться.
2. Нет понимания собственного участия и важности собственного настроя, что это работает и задаёт уровень здоровья. Да, среда может быть агрессивной, но настрой легко компенсирует отклонения экологии. Вера в помощь врачей как единственного источника здоровья - вбито в мораль и нравственность общества. Никто не верит в себя и не пытается быть хозяином тела. Я о простых людях. Осознание ничтожности может быть полезным, если за ним последует несогласие и волевая корректировка состояния. Но чаще видим при первых же сложностях - попытку скинуть это на других или найти какой-то чудесный способ без собственных усилий что-то изменить.

Да, были времена, когда дёргаться было бесполезно. Это уже проехали. Тем более сейчас период такой, что каждую мелочь нужно проталкивать самому. Само ничего не происходит. За нас никто ничего не делает. Когда будет больше возможностей - будет можно эти моменты отрабатывать и ставить в подсознание на автопилот, но это когда мы проделаем какой-то ход сами несколько раз с контролем внимания и пониманием зачем оно. Старое ещё не всё сломано, но этого уже хватает, чтобы слететь с искажённых рельсов.
Только каждый лично выбирает интерес и цели в жизни, формирует собственный образ и отстаивает его. Внутри всё это есть.
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

А я давно, уже несколько лет, пользуюсь этой практикой - "растягиваю время". Взгляд на часы: времени маловато, опаздываю на маршрутку, тогда я мысленно "растягиваю" время, но не задаю конкретные параметры (на 3 или на 10 минут), а определяю, что время растягивается настолько, чтобы я успела дойти до назначенного места. Мысль попробовать "растянуть" время пришла спонтанно, попробовала, а теперь пользуюсь по необходимости. А вот сжимать время - этого ещё не пробовала.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 12 сен 2022, 23:17 Ну у нас нету металлозаводов, да и выбросов мало. У нас далеко не Искитим и не Новокузнецк, а простывают повально и гораздо больше, чем во время режима намордников. Так что химтрейлы от заводов тут ни при чём.
Я вижу две причины увеличения заболеваемости.
1. Нет определённости и целей в жизни. При совке цели были чуждые людям, но они были, а отсутствие осознанности оставляло только один выход - делать что дают.
Мельком посмотрел вашу промышленность - электродного, кабельного и электромеханического завода хватает для выбросов да и помельче полно. В Советском Союзе в любом городе с населением свыше 50 тысяч населения уже были мелкие заводики разного плана, в городах районного значения и покрупнее. Олег, к чему вот так, походя, пнуть СССР? назови цели СССР которые были чужды людям и при этом таких целей не было на Западе? Развивать промышленность? Бесплатное образование и медицина? Квартира без ипотеки? Многие могли в выходные слетать на море, без кредита и ущерба для семейного ущерба. Работал социальный лифт. Ограничение движения по миру? Было, но мы уже, ИМХО, достаточно наелись западных ценностей, чтоб понять - ограничения были не для нас, граждан СССР, а для них - западных ценностей. Фон поднимают люди, чем хуже люди живут, тем хуже фон.
Фаэро писал(а): 12 сен 2022, 23:17 Вера в помощь врачей как единственного источника здоровья - вбито в мораль и нравственность общества. Никто не верит в себя и не пытается быть хозяином тела. Я о простых людях.
Не было вбито. Знаю многих, которых из-под надо загонять на медосмотр и хоть немного полечиться при явной болезни. Если бы не было запрета на продажу лекарств без рецепта - многие бы не ходили никуда. Ну и больничный надо оформлять -за свой счёт болеть нынче невыгодно.
Ответить