Декабрь 2022 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Месяц сменился, а изменений никаких не произошло. И это было ожидаемо, так как точкой перемен можно считать зимнее солнцестояние.
Удар морозов раньше зимы за Уралом показал, что энергию пока ещё могут перекрыть мощным выбросом негатива, но это происходит только в случае реального обвала с уничтожением серьёзного объёма слоёв. Сейчас погоду выравняли и снова можно наблюдать удержание температуры от скачков как цель. У нас неделю было где-то -23, сейчас скинули на 10 градусов теплее и снова это растянут на неделю.
Кто может рулить погодой - действуют и будут действовать в интересах людей. Природа берёт своё. Люди относятся к природе, тварные к ней не относятся и в природе точно так же присутствует близкая к 85% биомасса, являющаяся тварным аналогом природы, несущая только вред. Так что существам и сущностям природы приходится иметь дело с неравным балластом, как и нам.
Из практик по настроям я замечаю, что из того набора главных качеств, что я привёл, каждый день в каком-то из них может возникать провал, когда нужно все силы бросать именно на проработку слабого места. Для меня, например, самое слабое место - это "обилие энергии" - уж настолько аскетичная жизнь приучила к экономии всего. Благо, никто не мешает действовать. И честно скажу - мне очень сложно ориентироваться какое из качеств в какой день прослабло. Приходится перебирать, когда наступает отсутствие энергии на откате. То есть откат здесь не является ресурсным состоянием, а отсутствие энергии лишает чувствительности понять в чём дело. Полагаю, это обламывает многих практиков, но в этом нет непреодолимого тупика - можно просто перебирать все настрои основного набора и станет понятно.
Главное - выйти в образ жизни, когда наличие результата ставит перед единственным выбором, что не делать ничего - в любом случае хуже.

Тема внутреннего холода, когда мёрзнешь во время морозов, находясь в тепле - это как раз и есть та проблема, которая возникла в результате очищения. Это - отражение нарушения естественного энергообмена. Очень хочется довести этот вопрос до решения.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Олег, а «обилие энергии» - какая реакция может быть в физ теле? Не похоже ли это на натягивание кукольной одежды на себя?
Возможно, у меня сегодня ночью был провал - или растяжка для входящей энергии. Интересно, что ожидала мышечных болей утром, но их почти не было, хотя могут вылезти позже. Похоже, что на обломках старой империи ворочается что другое. Прошлой ночью у собаки приступ икоты был по времени работы органов - печень, но тут кишечник ещё сработал. У меня после приступов или во время их тоже часто чистка идёт.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

У нас одна и та же ситуация всегда: никто не знает что это и как с этим быть, поэтому и важно обсуждать практики. Можно сомневаться в правильности чего угодно, но перебить неправильное можно только правильным.
Да, очевидно что натягиваем. Но надо изучить что натягиваем и где в этом есть варианты.
Кстати, я сомневаюсь, что то, что ты называешь идущей чисткой - на самом деле чистка. Чистка идёт один раз и успех закрепляется подсознанием. Чистки не могут идти в одном месте два раза и больше. Это будет абсурд и топтание на месте.
Второй момент - ошибочно даже мне считать, что сейчас условия другие, чем были раньше. Я утверждаю только что сейчас нет целенаправленных ударов с той стороны, а раньше это было. Все проблемы сейчас - это то, что было всегда. Распределение энергии отличается - раньше вся энергия была только внутри старой реальности. Сейчас источник добавился.
А теперь смотрим - почему у нас лицо не мёрзло и не мёрзнет зимой? Энергия-то идёт. И должна идти не только на лицо, а на всё тело.

Вопрос проб, ошибок и нахождения правды. Можно сколько угодно получать советы снаружи, при том дельные, но снаружи не видно ситуацию тут. И никогда не было видно. И тонкий план никто никогда не видел - это была только проекция из существующего на общем, но не фактическое положение дел.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

«Отсутствие энергии на откате» - я ориентируюсь по часам работы органов, но не могла определить - что происходит, потому что откаты, мусор и отсутствие энергии - по результатам /ощущениям на физике похожи. Если оставить по предложенному тобою «провал» и нарушение энергообмена, что откликнулось во мне, становится яснее.

Насчёт чистки согласна - тут больше на встряску похоже и «зажимы» для перераспределения энергообмена, возможно, и скорости прохода энергии. Я сегодня долго наблюдала протекание энергии, хотя сжатие сосудов произошло по всему телу в один миг, особого холода и трясучки при этом не было - было другое и по времени работы органов - не совпадало. Нужны ещё наблюдения.
Последний раз редактировалось Эдельвайс 02 дек 2022, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а): 30 ноя 2022, 23:49 ...Ещё один фактор после 3-4 дня выходит на первое место - энергия начинает сосаться из пищеварения. То есть её закономерно не хватает с эфирки - значит идёт слив с кишок. Получается вроде питался нормально, но всякие странные могут быть головокружения как от голода.
лаборанты на днях у меня паразитов нашли :? Будемм выводить :a_g_a:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так выводить их сейчас - 3-5 таблеток и само уползёт.
Сегодня первый раз заметил эффект по настрою достоинство-величие. Пара недель лага есть. Появилась возможность остановиться и порадоваться жизни. Раньше этого не было. Стало радовать, когда вижу радость других. Появилась уверенность отвергать провокации, причём с небывалым нажимом и без риска. Ситуации с обычными рабочими задачами сращивать на эмоциях стало проще - нет тупиковости и затянутой сложности как раньше. Тема эфирной энергии на самом деле очень ресурсная, просто к ней надо относиться серьёзно, не как к мгновенной панацее. Она идёт как-то вообще мимо слоёв и вообще системы...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Подсказку хорошую подогнали вчера - про товарища Lee. С ним я познакомился ещё в 2004 году на дэировском форуме. Уже тогда он держался уверенно и был максимально мудр и приятен в общении. Но когда разогнали компанию - пошёл своим путём. К его прогнозам я отношусь нейтрально - уж очень о слабопроявленных явлениях пишет. Да и глобально происходящее у меня получалось лучше описать по факту и с подробностями, чем сперва прочитать прогноз, а потом пытаться найти это в происходящем. Однако, доля смысла в его прогнозах была.
А последний прогноз на этот декабрь он выдал достаточно радикальный - что уже происходит развод для каждого между новыми и старыми энергиями. Это заява серьёзная. Проявления для себя мы видим - реальности пока что друг с другом периодически смешиваются и в этом пока беспорядок. А тут мысль - что всё-же разделение будет глобально и чётко для всех, а кто сперепугу дёрнул назад и там застрял - тем, типа, будет сложновато.
Что под зимнее солнцестояние будет что-то интересное - это определённо. Как будет выглядеть это разделение - скорей всего это больше относится не к нам, кто в теме, а к остальным.
Есть моменты, которые уже показывают, что подошло то время, которое не было готово тогда, в 18 году. Этой зимой уже идут проявления новых правил в погоде. Пока не стопроцентно - два дня у нас продули, хотя коснулось это не основной массы участников, многие не заметили.
Есть те, кто за границей. В Германии вот трое наших живут. И идёт нагнетание пропаганды, что зима в Европе будет сложной. Но сложной она не будет. Во-первых погода будет мягкой. Во-вторых индивидуально у каждого будет ситуация складываться так, что беды не будет. Будет происходить куча странностей, но это всё выльется в комфортное проскальзывание.
Причина - там энергий больше. А вот бессмысленность политических глупостей - она самоизолируется каким-то образом.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

В Германии пик пропаганды прошёл - общество разделилось в мае 2020 - образовывались группы сопротивления явные и подпольные, из за жёсткости властей - многие перешли на Эзопвский язык или ушли на закрытые площадки. Толпу тормошили и поднимали, после пландемии стали перепроверять всю инфу, разоблачали все и подключились многие живущие в других странах немцы и другие со всего мира. Над политиками уже открыто смеются, растолкали оппоцизию в правительстве - те открыто говорят о провальной политике «светофора» - правительства зелёных крокодилов, приводят факты развода их «кричащих» сценариев. Много книг написано и фильмов создано, некоторые вещают с России, стали ездить на Украину и вести оттуда репортажи и как бы их не стращали и не обзывали правыми и террористами - политикам и тем более сми уже не верят. Так называемых пострадавших от войны украинцев разоблачили очень быстро - русскоговорящие сразу подключились и ставили их на место, быстро их образумили, потом подняли вопрос о приезжающих сюда за деньгами и ездящими к своим назад со всеми привилегиями, которые приехавшие и вкалывающие русскоговорящие не получили до сих пор.

Интернационально есть такая кооперация ПЕНа - писательский отдел, который возглавляют илюмы. На одного из них я вышла, когда к власти привели робота в качестве министра здравоохренения. Как и любая пена - привлекает внимание видом, может вкусом как пена при варке варенья, но это только мыльные пузыри - учреждение на бумаге. Там такой клубок раскрылся невидимых контролеров и советников, что пришлось рвать контакты. Немного поздно Мирай подключился «помогать» и поднимать других для помощи Германии, я его несколько месяцев тормошила, ему много инфы давала, пока илюмы не наложили какой то многоугольник на Германию. Аспект Марии Магдалены до сих пор поддерживает правительство Германии. Так что, если народ не верит - не получится «послушного китая, как бы не хотелось им. И разоблачения и разделения идут и дальше - создаётся эдакое параллельное общество со своими школами, медиками, юристами и политиками (новая партия), хотели свои договора насчёт газа и тп заключать. Движение довольно мощное.

Весь декабрь обещают плюсовую температуру, декабрь ещё всегда был теплее ноября, на этот раз немного наоборот. Уже везде выпал снег, у нас даже в горах нет инея. В общем, будем посмотреть.

Может это и неправильно для высшего воплощения, но у меня порой ещё проявляется гордость за немцев из разных стран, которые подключились к разоблачениям, не смотря на происходящее с их земляками.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Происхоящее в эти дни стоит разобрать подробнее. С сб по пн глобально был серьёзный выход негатива. Это было видно во всём - и в поведении водителей на дорогах города, и по падениям интернета у провайдера (отпадает ветка), и по прогнозу погоды, где негатив вызывает прогнозы на мороз за 30.
Причины активизации негатива. Если говорить о физическом его производстве - в том, что большинство соцсетей вроде яндекс дзена - фактические СМИ-иноагенты в законе. Их не трогают, а там делается настоящая пропаганда с настоящим результатом.
Если же говорить о причинах энергоинформационных - идёт выполнение того же самого плана, который был озвучен ещё в 83 году, а затем ещё раз выпущен как "откровения инсайдера". Поляризация, описанная там, подгоняется сейчас под предвестники ими же ожидаемой "жатвы".
Их задача - собрать максимально негатива, только вот не столько по причине, как писал инсайдер, "перехода в 4 измерение", что не логично ни с какой точки зрения, а для того, чтобы показать вертикали статистическое выражение воли большинства существ. По старым правилам желания тварных учитывались как воля людей, так что негатив и жажда разрушений - всего лишь прямое выражение желания продолжать исполнение матриксных сценариев.
Однако, сценарий сверху отменён, но для его участников это не имеет значения, так как для них не прописаны никакие новые роли.
Ещё раз убеждаюсь, что снаружи не идёт никакого очищения, кроме заливки энергий новой реальности. Всё очищение идёт силами людей, их естественной тяге к конструктиву и позитиву. Именно поэтому на процесс уходят годы, так как ничто не меняется мгновенно.
Матрикс может быть взломан только изнутри и это - эволюционный процесс. То, в каком состоянии мы были 10 лет назад и до сейчас - это личный путь каждого по выходу из старой реальности. Никого нельзя вытащить, но каждый может выйти сам. Волевой выбор соблюдается.
Зимнее солнцестояние - это время максимальных возможностей связи этого мира с вертикалью, так что анализ возможностей и попытки связи с существами будут испробованы. Смысл не в том, чтобы переделать этот мир, а в переключении энергосвязей к тем источникам, которые ближе по всем параметрам.
Из забавного: полтергейст у меня дома, который раньше воровал утюги и кидал бутылку пару дней назад стал хлопать дверью шкафа, чтобы напомнить, что забыли убрать в холодильник кастрюлю с супом. То есть кто-то эмуляцию несуществующего андромедианского чёрта переделал в домового :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

А у меня сегодня вообще перепуталось время — вчера часы застряли на 12.50 и я сменила батарейку. С вечера уснула рано и просыпалась каждые два часа. Окончательно проснулась в 0.50, сравнила с часами на мобильнике — 5.50 и подумала, что часы снова встали. Встала бодрая и пошла варить себе кофе. На кухне часы показывали те же 0.50. Вся ночь впереди. И тут начались боли, начавшиеся вчера после обеда — не могла повернуть голову ни направо, ни налево, стоит какой то блок в районе воротника смертника. Пришлось принимать меры, но пока слабо что изменилось.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Эдельвайс писал(а): 06 дек 2022, 15:09 А у меня сегодня вообще перепуталось время — вчера часы застряли на 12.50 и я сменила батарейку. С вечера уснула рано и просыпалась каждые два часа. Окончательно проснулась в 0.50, сравнила с часами на мобильнике — 5.50 и подумала, что часы снова встали. Встала бодрая и пошла варить себе кофе. На кухне часы показывали те же 0.50. Вся ночь впереди.
:-) А у меня сегодня, вчера прилегла в 19.40 с намерением тлф зарядится в 20ч позвонить подруге и не заметила как заснула, хотя спать и не хотела, были планы на вечер,проснулась в 21ч, попила чай и снова легла, просыпаюсь - "увидела" время на часах 6ч утра, бодрая, иду на кухню пить кофе, мысли "ничего себе сколько проспала..." красота! смотрю на будильник 00:35 :-)
а когда проснулась, голова, лицо, шея были абсолютно мокрыми с незнакомым запахом, от чего-то освободилась, ну и ладненько.

Последние дни просыпаюсь в районе 2-3ч ночи, иногда удается еще часик-два поспать с 4 или 5 утра. На работе две женщины так же, интересно с чем это связано? Кто и для чего будит в 3ч ночи?
У кого такое присутствует?
Afterlifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 397
x 40
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Afterlifer »

Soфi писал(а): 07 дек 2022, 07:44 У кого такое присутствует?
В последнее время если ложусь раньше 10, то стабильно в 3-4 утра ни в одном глазу. Всё бы ничего, но в 9 утра снова спать хочется :-)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Я тоже последние недели в 4 утра выспавшаяся, если ночь удалась, но в критические дни, как вчера, вообще не сплю, поэтому валюсь рано вечером.
С часу до трёх - работает печень - идёт разделение на полезное и вредное с последующими выбросами. Поэтому можно и прилив жара испытать в эти часы. Сейчас наблюдаю работу так называемого «тройного обогревателя». Первые две ночи после его озвучивания в моем поле было даже жарко и спала при минусовой на улице температуре с открытым окном.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Когда новые энергии будут здесь постоянно - будет всего лишь возможность пользоваться настроями и как-то развиваться в плане энергоинформационном. Сейчас это - болтание между двумя режимами, когда негатив накрывает всех и всё сбивает, потом энергия новой реальности так же накрывает всех и никто не обращает на это внимание, потому, что надо хотя бы знать, что эти энергии вообще есть.
Болтание не даёт качественно двигаться - только что-то получилось, пишу это на форуме, проходит несколько дней - бабах и всё разваливается. Хотя что успел - то хоть как-то, хоть временно, но отработало. И надо опять ждать дня 3, пока снова придут энергии и приходится действовать вот так рывками.
Так вот есть подозрения, что после 25 декабря будет постоянное присутствие энергий новой реальности в гарантированном количестве, чтобы практические попытки хотя бы не рвались, а можно было в этом плане хоть на что-то опираться.
Новые потоки дают то, что давали раньше старые, когда навыки ДЭИР хотя бы работали. Но с новыми потоками надо пересматривать что мы сможем. Старый режим имел слишком много ограничений, которые нельзя было преодолевать практиками, а новый режим уже позволяет достраивать отсутствующее. По нему нужно много будет узнавать, так как старый режим нёс понятие видения как отдельную надстройку в слоях, а видеть по-настоящему было нереально из-за плотности слоёв. В новом режиме пока это не организовано никак.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Декабрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У нас вчера типа политический переворот совершить хотели - 3000 обученных полицаев против 52 бюргеров, которые не признают нынешнюю Германию и утверждают, что она американская колония. Они во многом правы, но население не обучают истории в школе, все на пропаганде держится, а инфа в открытом доступе есть, только нужно сложить 2+2. Новые старые пугалки - террористы типа против истинных демократов пошли. Нашли козлов отпущения. Так что не только Кремль подрывают.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить